Воспитание детей
Как вы считаете, поездка в лагерь, позитивно отразится на психике ребенка? Сыну 12 лет. Никогда один никуда не ездил.
Однозначно сказать нельзя, есть и плюсы есть и минусы, как впрочем и во дворе, школе. Плюсы-учиться быть в коллективе, адаптироваться, под контролем (вроде бы). Минусы-втихаря выпивка, а учитывая созревание и опыт мастурбации и прочее. Но... волков бояться в лес не хоить. Всю жизнь няней не будешь. Он мальчик, нужно стать самостоятельным мужчиной.
Могет в первый раз за девичью подержиться, а то и присунет! В лагерях только о траханьи сейчас разговоры, выпивки инициаторы отвязные молодые дырки!
Думаю, в Анапе ему понравится. Пусть едет.
все зависит от ребенка,
с желанием ли едет, коммуникабельный ли. .
я своего сына отправляла всего 1 раз в лагерь. .
пробыл 1 неделю, приезжаю его проведать, а он уж с чемоданом стоит, не останусь, говорит, и все!
видишь ли ему скучно там было (может какая др. причина, незнаю)
Ребенок не маленький и можно в лагерь отправить-там таким детям бывает очень интересно.
Как это - лучше не надо - отрывайте ребенка от титьки - вперед на подвиги....
Я в первый раз отвезла ребенка и ее хватило только на неделю, я забрала домой. Главное чтобы ребенок знал, что вы рядом и если что придете на помощь
Лучше не надо
Да позитивно ес колектив хороший а так тож норм
я считаю-да, сама в лагеря с 10-летнего возраста ездила. Но срау будьте готовы к тому, что там он многому новому может научиться, но это впринципе так же как и в школе и во дворе.