Воспитание детей

Во что ребенка одеть в такую погоду? Шапку одевать??? Москва. +10

Лучше одень. Ушки что б не надуло.
Мария Мелешко
Лучший ответ
Мой в шапке пошел. Ветер сильный очень. А так футболка, свитер, ветровка, джинсы, носки, кроссовки.
Altingul Haliolliyeva
И куда вы собрались?)) ) У нас ветер деревья ломает)) ) Сегодня третий день, как мы дома сидим)) ) Что там делать??))))
Елена Девяева
конечно одевать! Сколько кстати ребенку лет?
Chemen Chemen
Можно и в шапку, я вот например в сапогах на работу шла)))
Майка, водолазка, джемпер, ветровка, шапка. Или водолазка и курточка.
Конечно одевать!!! Лёгкий пуховичок и шапочку! то мало ли отитом не хочется болеть!!!
А я удивляюсь почему у нас пасмурно и солнышка не видно. Мы на юге.
Светлана К
Мы из Тверской обл. Ребёнку годик. Я ему одеваю комбинезон, шапочку.
Анна Анна19
Смотря сколько реденку лет. А так помните дно правило : На ребенке должно быть одето на одну вещь больше чем на вас! Тоесть на одну кофточку больше, если вы без колготок, то он в колготках. Для примера:
Моей дочке 4 года. Сегодня я ее одела так:
трусы, майка, колготки, кофточка тонкая, кофточка флисовая, куртка из плащевой ткани, непромокаемые штаны с тканевой подкладкой, резиновые сапоги и тонкая шапочка на завязках. Если будет дождик - она не промочится и даже голова не намокнет (можно капюшон одеть).
Конечно, лучше надеть шапку
мы шапочку обязательно одеваем, только весеннюю, а если курточка с капюшончиком, потом можно его накинуть если будет прохладно
У нас мальчик. И я одеваю ему кепку и капюшон тепленькой толстовки
Если ребёнок активный и бегает-прыгает на прогулке - то вся эта куча одежды на нём (как написано выше) - прямая дорога вспотеть и простыть. На такого непоседу лучше надеть столько же как на себя или даже меньше. Футболка, водолазка с горлом, непромокаемые штаны на хлопковой подкладке, ветровка с капюшоном и резиновые сапоги.
Если ветер сильный, то лучше хотя бы лёгкую шапочку, прикрывающую ушки, а если нет, то можно и кепкой обойтись...
Rodi V