Воспитание детей
Вы малышу уже шапку одеваете? Интересует возраст до года. Уже несколько раз видела малышей ( 2мес, 4мес, 8мес) без шапок.
Я сама мерзну на улице, теплее одеваюсь, а тут малыши. Или если нос холодный у ребенка ничего страшного?
моей 2.5 года. давно одеваю. когда от 15 до 20 градусов, то одеваю летнюю шапочку - тонкую. от 0 до +10 - более теплую. от 0 до +10 - еще потеплее напочку. ниже 0 - зимнюю
В 12-15 мой 11 месячный шапку снимает и выбрасывает.. . Похоже еще один стойкий к холоду в моей семье ..
Четырех летний шапку оденет в минус 5 минимум. . И то от ветра и влажности зависить будет
Плюс 9 на улке )) двухлетняя доча одета как " положено " в пальтишко .. А кое- кому -- жарко

У нас и дома в шапочке малыш спит
Так от погоды зависит. Везде по разному)))
Моим 4 года и 1,5. На улице + 10.
Шапку не одеваю, тепло еще.
А в дождь мы не гуляем.
Шапку не одеваю, тепло еще.
А в дождь мы не гуляем.
нос холодный когда у вас вы наверно мерзнете да? ведь так! а ваш ребенок от не напланетянина и он такой же человек как и вы! у нас 25 днем с утра прохладный ветер шапочку легкую одеваем, лучше пусть будет в шапке нежели что бы потом уши мерзли
У нас около 0 температура. Без шапки-каюк!
конечно в шапке уже теплой осенней. у нас 10градусов.
Я и летом одеваю легкую шапочку если ветер тупой прохладный. а так в платочке или панама.
конечно, когда веду в садик утром очень холодно и сыро, а днем если тепло- можно и кепку одеть