Воспитание детей

а ваши малыши когда просыпаються тоже плачут? интересует возраст от 1до3х лет

Да, такое бывает, правда, уже пореже. Сыну 2 г. 10 мес. А так было раньше довольно часто, я даже подобный вопрос задавала.
Лидия Кин /ющишина /
Лучший ответ
не помню такого, я все слезы и рев стараюсь пресекать на корню
Плакал только если вовремя не разбудила или наоборот что-то СЛИШКОМ рано разбудило. . А если вовремя, то всегда довольный.
Alma Tokgumanova
если выспалась, то стоит и улыбается заспанная, а если начинает похныкивать, значит не доспала, укладываю еще не надолго.
Наталья Ёшина
Если грудь во время не сунуть, то такой концерт устроит -мама, не горюй. Считай, что день не удался))
Алла Богун
нет, если выспалась, просыпается супер довольная.
Нет, самостоятельно слезает с постели и начинает меня искать. Ну, может если посреди ночи проснется, вокруг темно, а соску самому не нащупать подаст голос. Ему 1г9м.
Катя Смирнова
нет. Мои не такие. Младшая просыпается и давай болтать на своем языке. ей 1,4. Старшему 2,9, тот быстрее шухарить, пока меня нет. Ни плакала ни никогда, поэтому могла отлучаться когда мне нужно.
Юлия Охошина
бывает. зависит от настроения
если выспался то нет, улыбается.... а если сонный то хнычет)) ) 2 года 9 мес
Скорее - похныкивает (2,6)
Галина )))
Нет.. . бывает иногда, если настроение не то. . но в основном. . сама встает, вылезает из кровати и занимается чем-то тихонько. может к нам в кровать влезть. . еще поспать чуть-чуть)
1год 6мес
Да, Только "мама" смешана с похныкиванием
Довольно распространенное явление - ведь нервная система детей такого возраста еще очень неуравновешена
У меня плачет)) ) Дочке 2 года 1 мес
Да, племянница 3 года.