Воспитание детей

ваши малыши тоже капризничают и плачут когда их одеваешь зимой на улицу гулять в тёплые одежды,комбинизон?

Гаку Камуи
Мой не капризничал. Мой орал так, что от соседей было стыдно, можно было подумать, что ребенка тут убивают. За эти 5 минут, что требуются упаковать ребенка в конверт или в комбез у меня столько нервных клеток уходило. На улицу выходили меня уже трясло всю. Он орал дома, на площадке, в лифте, но стоило выйти на улицу, как в мгновение ока превращался в милого малыша. И так лет до двух. Пока лялечкой был - просто орал, а чуть постарше - "шапа - нет, вари - нет".
Айдана Ногай
Лучший ответ
Ну не то что бы ОРЕТ) , но активно возмущается. И так было всегда. Я поэтому вперед сама одеваюсь. И вот я взмокшая, наскоро одеваю ребенка и сразу идем на улицу. На улице ведет себя хорошо)))!
.T
.. Toktarova ..
Не то слово. Каждую вещичку с боем. А то еще и на пол упадет в знак протеста.)
Света Балайна
мой как бревно лежит и не шевелится даже))))) одеваться, переодеваться мы любим
мои трое первых вели себя как положенно - орали благим матом в процессе насилия над личностью в виде одевания. А младший хохочет - особенно его веселят шапочки во всех видах.
Еще как орем!! ! Но мне кажется, не потому, что жарко, а это протест против ограничения свободы движений
старший орал, шапка-это вообще беда. а младшая сейчас лежит и улыбается. еще и брата ждет в коляске, пока он сапоги сам натянет.
Еще как, особенно шапку, а на улицу выйдешь и успокоится..
*D
* Dana *
пока маленькие были орали так, что весь дом слышал, а сейчас даже я не успеваю одеться, как они ну улицу бегут)))
=) ;)
да, капризничают, потому что жарко
до года был сущий кошмар. Шапка человеку категорически не нравилась - стаскивала с себя, с 1 до 2 лет началось вообще что то страшное - это одену, а это нет.. . Сейчас 2 года - одеваемся легко, но проблема шапок осталось - теперь дочка долго выбирает себя шапку, при этом если идем с ней в магазин, то выбирает еще дополнительных. Так вот и гуляем - на голове 2 шапки и маска дракона....