Воспитание детей
а ваш малыш ходил в памперсах? до какого возраста?
я ходила до 2 лет
Не ходил, и на горшок рано сели.
ну, наверное, до полутора-двух лет...
Слава Богу, нет! И проблемы с личной гигиеной у ребенка были решены уже в 9месяцев.
До 9-ти месяцев.
Внученьке 1г7мес. одеваем на прогулки. На прогулки всю зиму будем одевать. Дома никогда памперсы не одевали вообще.
примерно до 10 мес и по острой необходимости надевали до года.. . где-то к 9 мес доча научилась ковырять в них дырки и показывала сделанное нам-чтобы сняли
ходила, до 1,7.
да, ходили. Дочь до полугода, сын - до полутора лет.
мы долго, лет до 2 точно
Старший в 2 года, младшему 3и2,на сон еще одеваю.
я пользовалась памперсами толь в холодное время года, и исключительно на улице. Вам нежалко своего роебенка? Неужели Вы пользуетесь только рекламой? Спросите свою маму, уж она Вам плохого не посоветует
ходил уж конечно до 1,4
Ночью спал до 6 мес. , на улицу одевали до 1,7 г.
до 2-х
до 6 месяцев почти всегда был в них с перерывами по 30 минут между сменой подгуза... с 9 месяцев у нас подгузы только на ночь или идти куда то.
моему сыну сейчас 11 месяцев, одевает только на ночь, ну икогда гулять или в, в гости там, или в поликлиннику, дома с рождения их почти не одевали, с 9 месяцев стараемся какать и писать на горшок, но бывает и в штанишки
До года-постоянно, а теперь только на улицу, редко перед сном
до 1,5 ходил а потом только на ночь и все
первая до 2 лет... а вторая год и месяц- только наночь и гулять, день ходим на горшок. Вот только почемуто какаем в штаны)))))
старшая только на улицу - мы в пол года на горшок пошли. младшей 5 месяцев - всё время в памперсах. дерматита нет ну и я наверно ленюсь. да и некогда. уже 3 месяца как работаю...
Моему 2 годика, дома без памперсов, на ночь одеваю и на улицу.