Воспитание детей

До какого возраста Ваши дети ходили в памперсах?

до 9 мес только на ночь, с 9 месяцев только на улице, с 1,5 вообще не пользуемся
Анастасия Галиуллина
Лучший ответ
До полугода. Просто полгода нам исполнилось в мае. А лето в тот год было такое жаркое, что только садист мог надевать ребенку памперс, когда жара больше 30 градусов.
до 1,5 лет (днём)
старшая в 2,3 отказалась, младшей 1,2 - пока в памперсах.
до года
Julia Litvinenko
До 2г6м
Ольга Антипова
до 1,5 лет надевала на прогулку в холодное время года и на ночь
Н.
Наргиз ..
Вообще не одевали никогда.
Алина Корицкая
До года, и то не ходили.. а так, одевали на прогулку и на ночь..
Зимой гуляем в них. Возраст-2года.
Нам 1г. 7мес. до сих пор писять не хочет.. . так и носим памперсы!
Лаура ***
до 2 лет, но уже просился почти всегда.
Старший вырос вообще без памперсов, а младшему 1год и 2 мес и он ещё в памперсах)) )
до года и только на улице
Памперсов не было когда спинагрыз рос.
НА прогулку до 1.8, на ночь до 2.
Нам сча 1,5,пока ходим в памперсах, от горшка отказывается (((
Назгуль ...
До 9 мес. и то только на ночь и на прогулку.
до 1 г3м.... а там в сад пошли и нам запретили
до 2.7 г
а мы на ночь вообще никогда не одевали! И на улицу уже перестали одевать в 9 мес!