Воспитание детей
До какого возраста ваш ребенок ходил в памперсах?
Свою дочь начала отучивать в год, было очень тяжело. А сына в два года. Так на третий день он попросился сам на горшок! А через неделю, в три часа ночи в памперсе, подошёл и попросился писать.... Я был в шоке! Лучше приучать в летний период, так удобнее, и для малыша и для родителей (трусиками легче запастись, чем трусиками+штанами) . Удачи и будьте здоровы!
До года.
Это было в 90-х.
Зато быстро привыкла к горшку, можно сказать моментально.
Умная девочка.
Это было в 90-х.
Зато быстро привыкла к горшку, можно сказать моментально.
Умная девочка.
до 2 года и 1 мес. пользовалась к этому времени горшком, памперс-трусики были для страховки. с 2 года и 1 мес осечек во время бодрствования уже не было, памперс остался на сон. на сон до 4 лет - опять же на всякий случай.
Увы, в наше время памперсов не было еще. Как-то без них обошлись.
А внуки где-то полтора года.
А внуки где-то полтора года.
до года
не знал мой этой хрени.. слава богу.
Мои дети росли без памперсов. В то время их не было.
Мои дети не знали, что такое памперс...
до 5 мес.
до полутора, ради прогулок. Дома с года на горшке
До трех и потом легко перешёл на горшок
До двух
до 1.9
Мой ползал до 8 мес, потом наступила жара и мы перестали их надевать. Когда похолодало, то уже носили колготки с «прокладками из марли». Это чтобы когда ребёнок описался, ему было неприятно и он быстрее к горшку привыкал. Но в тоже время чтобы моча не текла на полы, диваны.
Похожие вопросы
- До какого возраста ваш ребёнок ходил в памперсах?
- До какого возраста Ваши дети ходили в памперсах?
- Интересно, почему всех волнует вопрос, до какого возраста ЧУЖОЙ ребенок ходит в памперсах?
- До какого возраста сейчас дети ходят в памперсах?
- С какого возраста Ваши дети перестали пользоваться памперсами (в т.ч. на ночь)?
- С какого возраста ваш ребенок был без памперсов днем и с какого ночью?
- А как часто ваши дети ходят в памперсе? Ведь бабушки навязчиво повторяют что это вредно... Вы как считаете?
- Мамы, а как часто ваш ребенок ходит в памперсах? Весь день, только на ночь или на прогулку?
- Как долго ваши дети ходили в памперсах?
- Сыну 13 лет. До сих пор спит и ходит по дому голышом. Это нормально? До какого возраста Ваши дети ходили без одежды?