До полугода, вроде.
А потом ещё какое-то время, только если куда-то далеко ехать.
Воспитание детей
до какого возраста у вас малыш ходил с памперсом .
до 2 года и 1 мес
никогда не ходил.. До года на ночь одевали и на прогулку..
Старший не ходил - не было их, средняя до 2,5, младшая до 2
До полутора лет (днём) , а потом наступило лето. Летом с мокрыми трусиками проще.
Спали в памперсах лет до трёх.
До 2 лет.
До 2,5 лет.
до года, быстро привыкла к унитазу
До года на сон и куда-то. а дома и на прогулке летом без него всегда.
Наталия Пустовалова
щас 1 год и 5 месяцев пока в памперсе
Дочка около 2-х лет на горшок стала ходить. Памперс был только на ночь, на всякий пожарный, лет до 3-х.
А мелкий - ему 1 год 8 мес. нивкакую не хочет на горшок. Да я и не напрягаю. Научить ДУМАТЬ для меня важнее, чем научить КАКАТЬ))) )
В мире нет ни одного человека, который не ходит на горшок, а вот тупых - пруд пруди)
Во времена моей молодости этого удовольствия не было, поэтому я своих троих без памперсов растила и с 5 месяцев к горшку приучала.
В полтора года днем перестали носить. И в 1г8м от ночных отказались.
до полутора, потом сразу приучила к горшку. Хоть мне многие говорили что это плохо, я ничего плохого не вижу. Зачем стирать тряпки если можно одеть памперс? постепенно начала снимать его - сначала на вечеро, потом на полдня, и уже в последнюю очередь на ночь. Приучилась к горшку дось быстро, где-то за месяц
до полутора лет, обе дочки. А потом уже появляется рефлекс удержания мочи и приучила без проблем к горшку
Лучше детей не приучать к памперсам. Можно на ночь, но не более. Вы же не хотите что у Вашего ребенка потом были проблемы. Виде бесплодия.
Марина Путинцева
Одного не пойму, как весь мир, пользуясь памперсами уже почти 70 лет не вымер.
Не бывает бесплодия от памперсов.
Наталья Ганнова
Бесплодие от памперсов?))))
Чуть больше года, если куда то ехали - то по моему до двух лет одевала. . мало ли что в дороге может захотеть малому..
до 4 месяцев (девочка )
До 40 лет.