Воспитание детей

что делать когда у 9 месячнего ребёнка панос?

вот по4ти 2 недели как я перестала кормить ребёнка грудью,он поносит 3-4раэ в день,температуры нет,аппетит хороший....может изза зубов или молоко непереносит?
во первых смена питания это раз, и два это стабильно полезли зубки!!!, Вызовите врача пусть посмотрит очно малыша, а то тут нсоветуют сейчас. но скорее всего это две основные причины
Stasia :d
Stasia :d
8 658
Лучший ответ
3-4 раза в день-не понос. Молоко еще рано давать. Может и из-за зубов.
Какое молоко? Вы ему, что, коровье молоко вместо своего начали давать?
обращаться к врачу
Смекту дайте. Может фрукты кушает много? Мой от фруктов поносил или пюрешки фруктовые. Зубы тоже вероятно. Главное пить давать много.
Корнилова Мария А вообщето 3-4 раза нормально. Консистенция очень жидкая? Если да то это понос, если нет то это просто частый стул.
Обратитесь ко врачу, не занимайтесь самолечением.
Люда Семенко
Люда Семенко
12 123
если нет ротовируса, то попробуйте плантекс, или банан
Tany Tany
Tany Tany
9 554
У vq дочки неделю был жидкий стул в этом возрасте - зубки лезли!
Vikto Riya
Vikto Riya
7 555
Какое вы ему молоко даете? Коровье (цельное) можно только после 1,5-2 лет. Исключите молоко, давайте адаптированную кисломолочную смесь. Сдайте анализ кала на дисбактериоз. Дайте Смекту и бифидум-бактерин (после сдачи анализов). Может и из-за зубов такая реакция. У моей старшей такое было: как зубы, так понос.
Срочно к врачу, дисбактериоз или обезвоживание, аллергию потом тяжелее лечить.
смекту нам выписывал доктор
Лилия Котон
Лилия Котон
3 232
Ну 3-4 раза в день-это не понос. Если молоко коровье было, могли и поджелудочную посадить: -(
ребенок 2 недели поносит, а Вы тут гадаете что с ним? К врачу! Обезвоживание очень страшно для такого маленького ребенка .
Анна Лыкова
Анна Лыкова
3 098
Скорее всего из-за зубов. Можно дать слабый настой корок граната, но прежде лучше со врачом посоветуйтесь.
да какие зубки вы что делаете срочно к врачу надо
Ира Брус
Ира Брус
1 598
Не переживайте это скорее всего из-за зубиков. Попробуйте дать рисовый отвар, без соли и сахара. А так, пока зубки не прорежутся, может и не пройти. И еще посоветуйтесь с педиатром, может он вам что нибудь подскажет, сдайте анализ, вдруг это дисбактериоз.
смекта очень помогает
вызвать врача, а не гадать
дай таблетку фуразолидона и обратись к врачу-понос ты остановишь, а его причину нужно установить.

Похожие вопросы