Воспитание детей

Во сколько ваши детки пересели с горшка на унитаз? Моему почти 4 года,пора уже?

пора!
Chinara Djumaeva
Лучший ответ
У нас старший сын в 3,5 г перешёл с горшка на унитаз.
мой на горшое вообще садится не хотел и не хочет. Только на унитаз и то один раз из пяти.. . Купили лесенку специальную и детское сидение.
**leno4Ka Valentinova**
У меня дочке тоже 4 года будет скоро. Тоже вот планируем на унитаз переводить. Хотя у нас племянница до 6 лет на горшок ходила. Все зависит от высоты унитаза, от ребенка (его роста) и от условий. Думаю вы выбрали хорошее время.
Анна Вдовина
Моя после двух где то ...Причем мы даже сиденье ей не брали маленькое. Держится за дверь душевой и сидит)) ) Но только по маленькому) Остальные делишки, как я ее не уговаривала, только на горшок) ) Нам 2,10.
Алина Юнусова
Поздно уже! В 2-3 года надо.
Детское сидениеи на унитаз удобнейшая вешь и еще ступенька рядом.
Ступеньку подставляю и под умывальник, чтоб удобнее было.
Ольга Тян
У нас горшок в ванне стоит, ребенок по желанию и туда и в унитаз ходит. , мы купили сидение на унитаз детское. Нам 2, 5 годика
нашему 5 лет, на унитаз тоже перешли совсем недавно, просто мне надоело под горшком лужи вытирать))) ) Просто увезли горшок к бабушке, а ребенку купили детский кружок на унитаз, он правда еще сам не садится, высоковато, но ничего уже привык.
Ой привет! Гдеб я ещё встретила своего мужа? Пытаешься Костю на унитаз посадить? Я знаю, просто тебе надоело горшок мыть... .
Сходи купи сиденье.... вечером проверю...
может сиденье неудобное? есть детское? У нас оно в веселеньких картинках, дочки с удовольствием садятся))