Воспитание детей
а вы бы запретили некрасивым людям иметь детей,если бы это зависело от вас? Я -да.
ой мля, красавица нашлась. ты себя в зеркало видела??? тебе рожать нельзя
Это ужасно.
А что, разве некрасивые не имеют права на жизнь?
И понятие красоты для всех разное.
А Вы сама то? Красотка поди?
И понятие красоты для всех разное.
А Вы сама то? Красотка поди?
Александра Загидуллина Полуектова
причем тут красотка? Я говорю про красивых и некрасивых. Конечно все рожают и для любого родителя совй ребенок самый красивый,я не спорю. А просто говорю,что не люблю некарсивых детей,вот и все.
Я считаю, что каждый человек красив по-своему :))). Поэтому не стала бы что-то запрещать.
А вот если кто аборты делал, те я считаю детей не заслужили больше. Вот таким бы запретила иметь детей. Не хочешь - не надо, и не будет значит всю жизнь. Вот так.
Некрасивых людей не бывает как и особенно красивых тоже. Что в человеке красивого?. . У всех две руки и две ноги. Одно голова и ни одного хвоста.
Любимый ребёнок для матери всегда красив, даже если он чем-то болен.
Не бывает людей некрасивых и непривлекательных. Что для одного ужасно, то для другого прекрасно.
Знаете есть такое понятие как вкус. Кто кому нравится повнешности и кто с кем детей создаёт - всё это дело вкуса.
И вообще, внешность изменчива. В жизни бывает как в сказке "Гадкий утёнок".
То что в душе вообще важнее внешности.
А вот алкоголикам или наркоманам я бы детей иметь запретила. Родители должны быть разумными, а не слабыми и злыми.
То что в душе вообще важнее внешности.
некрасивым значит нельзя, а троллям можно? Фу, млин, до чего ж противные вопросы бывают.
а для родителей они самые милые.. на вкус и цвет.. как говорится.. . как это запретить? ? запрещать знаете кому надо? ? думаю, сами догадаетесь.
нет. кто определяет - красивый, некрасивый? а если вам кто-нибудь запретил бы?
а кто бы решал красивый/некрасивый?
Бедняга наверно вспоминаешь свое детство. Да природа на тебе чувствуется отдохнула и детей у тебя конечно нет!
Александра Загидуллина Полуектова
я думаю,что ты глубоко ошибаешься. И при чем тут вообще я? Вопрос читал?
Нет конечно, что за бред. Мы не Бог, что бы разрешать или позволять. Есть внешне красивые люди, а внутри гнилые и наоборот есть внешне некрасивые и прекрасные внутри. И вообще понятие красоты для всех разное. Никогда не питаю негатиных чувств к людям, которые внешне может быть не красивы, мне не нравятся люди, которые внутри уроды.
Первой тебя надо было запретить рожать.
зачем? мне они жить не мешают.
Они тоже люди!!!
вот так и появляется фашизм
Себя давно в зеркало видела, убоище толстозадое?
Александра Загидуллина Полуектова
Я помоему никого не оскорбила и тебя в том чиле. И при чем тут вообще Я???
Есть такое понятие-красивые и некрасивые. Мне некрасивые не нравяться,а если тебе нравятся обезьяны то это лично твое дело.Желаю тебе таких....
понятие красоты-индивидуально-не родись красивой .а родись богатой
И у красивой пары могут быть не красивые дети. Ваша теория -это теория превосходства одних над другими. Страшный не значит тупой или придурок. Все ученые прям у нас красавцы? К тому же понятие красоты у всех разное.
А еще запретить рожать всем маленьким, длинным, толстым, худым, горбатым, плохо видящим и слышащим, от лысых мужчин и коротконогих женщин, кривозубым и т. д. Вот здорово то будет - одна вы красавица на земле останетесь.
Бред какой. Вы не потомок Гитлера???
Боже, какая чушь.. .
Детей не бывает некрасивых, как и людей в прочем!
И с чего ты взяла, дорогая подруга что наши с тобой сынульки такие любимые нами, не покажутся другим чужим людям уродцами?
Людей не бывает идеальных
и не нам с тобой судить кому жить, а кому нет, кому рожать, а кому нет!
ПЕСЕНКА НА ТЕМУ
Людей не бывает идеальных
ПЕСЕНКА НА ТЕМУ
При чем тут красота? Вы просто ненавидите детей, видимо.
Зачем вас тогда произвели на свет родители, или вы Мисс Вселенная? Красоты не вижу.
Понятие красоты, как уже писали, для всех разное, несете чушь.
Александра Загидуллина Полуектова
наоборот,я детей очень люблю. НО красивых
Диана Кургаева
Это ненормально. Поверьте, если общаться с некрасивым, если он будет прекрасным человеком, вы потом не будете замечать и утверждать, что он некрасив. И потом, все дети разные, кому-то мой сын нравится, говорят-какой красивый мальчик, а кому-то наверняка нет.
какая-то вы странная.
А вы кто?
Господь Бог чтобы это делать?
Бывают красивые люди, а на деле такое говно.
А даунов тоже надо будет сразу убивать?
А вы кто?
Господь Бог чтобы это делать?
А даунов тоже надо будет сразу убивать?
НИ У КОГО нет права что-то запрещать кому то того что дано природой! Вы кто? Бог? И с чего вы решили что тот или иной человек не красив? Вы смотрите со своей колокольни! И так каждый человек! А истина одна и человечишка никогда своим мышиным мозгом ее не поймет до конца!
Александра Загидуллина Полуектова
человек или красив или нет,это сразу видно
сейчас развита пластика. . сделать можно все!
главное, чтобы воспитали правильно родители.. и у детей, были достоинства, за которые, ими можно восхищаться.
Наверняка, самокритичные родители, сами задумываются в кого будет их ребенок.
Иногда, встречаю настолько несимпатичных родителей, но, насколько же они образованы и приятны в общение, не устаю умилятся, а какие у них детки воспитанные. Тут конечно, воспитание-затмевает недостатки в красоте...
к стати у некрасивых людей подчастую рождаются очень красивые дети! и потом понятие о красоте у каждого свое .
так, судя по вашим фото, у вас есть дети
Александра Загидуллина Полуектова
есть конечно.
Это геноцид
по-моему понимание красоты у каждого своё....вам уродцы, а кому то красота неписаннная.. . терпимее нужно быть к людям...
Александра Загидуллина Полуектова
я же их не собираюсь убивать,ради бога. Я просто говорю,что не люблю некрасивых детей. А если карсивый то он красивый и сразу это видно
Я бы тебя повесил, если можно бы было))))
у вас по всей видимости проблемы.. . срочно в больницу и желательно на госпитализацию...
Нургуль Кошербаева
В точку! К психиатру, не иначе.
Александра Загидуллина Полуектова
и почему же мне в больницу? Если мне ненравяться некрасивые дети,разве это болезнь?
Как вам не стыдно! Сами-то красивая или нет?