Воспитание детей
стоит ли идти гулять с малышом при t 37.2 лилучше остаться дома?
ребенку обязательно нужен свежий воздух, а тем более во время болезни, так что полчасика можно)))
Неееееееееееее.... иммунитет слабый-может больше простыть-отсиживайтесь дома и с мыть-лучше не надо....
При такой температуре не стоит. Самая опасная вроде и не высокая а в тоже время непонятная. Лучше посидеть дома.
эта температура считается нормальной для грудных деток. вот такое чувство, что все с луны упали. До 37, 5 допускается. Если нет других симптомов, то даже нужно. Даже когда сопельки, то педиатр одна сама говорила, что можно и нужно. Это же не бронхит. Потом и выростают слабые дети, потому что родители всего боятся и делают детей тепличными.
Галина Василевская
У моих грудных детей никогда не было такой "нормальной" температуры. Это если только их кутать, она от перегревания бывает. И это уже ненормально.
я бы не пошла
дома надо посидеть, какое гулять!
мы не гуляем с температурой, к вечеру может дать еще больше
Нам врач сказала, что до 38 можно гулять преспокойненько, а если один день не погулял с ребенком, то это преступление!
лучше дома посидеть, может какие симптомы проявятся-кашель, насморк. а то пойдете, хуже сделаете. мы тоже месяц назад после недолеченного насморка пошли гулять-ночью была темп. 37,перед улицей не было. так она вялая была на улице -пришли-38,5.
Дать обильное питье и позволить ребенку самому двигаться по комнате. Организм сам подскажет как лучше, если полежать - не надо на прогулку. Если пробежит с радостью, идите, но - обратите внимание на смену настроения, вдруг законючит, бегом домой.
Смотря от чего температура. . если малыш простыл, то я думаю, не стоит гулять, а то можно добавить. хотя если тепло на улице, то почему бы и нет! А если нет никаких признаков болезни, то гулять даже ОЧЕНЬ НУЖНО!! ! Вообще t до 37,5 считатется у деток до года. мы уже 4 месяца с такой t и гуляем, и купаемся, и веселимся!)) ) И всё ок (ттт)
Здоровья вам!
лучьше седи дома