Воспитание детей

на улице мороз -7. Как думаете стоит ли идти гулять с малышом 4 месяцев?Здоров.

Ольга Д.
вообще можно гулять до -10!
Светлана Коломеец
Лучший ответ
Если безветренно, то и при -15 можно, конечно зависит от региона. -7 прелестная температура для прогулок, если нет ледяного ветра сильного. Гулять можно 40 мин-час.
у нас -10 уже.. и большая влажность воздуха.. мы живем возле моря.. но гуляем всегда в любую погоду и температуру, просто одеваться нужно потеплее)
Нам тоже 4 месяца)
А у нас весь декабрь 40 мороза, сегодня как бы тепло- 27 всего, гулять ходим.
Нет. Можно обжечь дыхательные пути.
Сумая ___Suma9
да но не больше 2-3 минут
Алёна Грунина
я бы не пошла...
Елена Пусенко
когда мне было 2-7 месяцев, мы жили в питере, было -40. маме было не охото со мной гулять и она меня в коляске ставила на балкон зимой. Говорит, что я никогда ничем не болела. Да и сейчас я уже лет 10 не болею никакими простудными.. . наверное свежий воздух все-таки лучше духоты в доме....
Оксана Смаль
Конечно стоит, я и в -20 гуляла, но это был предел, а до -20 в лёгкую на улицу выходили
с детьми до года можно гулять до минус 10
Конечно надо.. . -7 - это не холодно.... У нас сейчас -36 :((((
Нина Соколова
Мне педиатр говорила с детками до года нельзя гулять при темп. ниже -10, от года до 2-х - не ниже -15 гр. Кстати, моему малышу 2,5 мес. , мы и при -13 гуляли.
Конечно, даже необходимо, но естественно не надолго. Мы минут по 40 гуляли.
Конечно, минут сорок можно, в коляске конечно, сон на свежем воздухе- здоровее этого еще никто не придумал. У нас ниже -30 уже недели три...