Воспитание детей

Мы с ребенком двух лет на сегодня записались к лагопеду,но на улице 20% мороз.Как вы думаете стоит идти?

Зато народу должно быть мало) ) А так, если пропустите, то не известно, сколько снова ждать придется.
Олеся Лалаева
Лучший ответ
А что, в два года уже надо к логопеду идти? ничего себе....
Думаю что в два года к логопеду вообще ходить не стоит, обычно с 3 лет он принимает. А уж если вам так хочется то 20 градусов это не причина к нему не ходить, ведь пешком то вы к нему не пойдете а на транспорте. Мы например при такой температуре даже на горку ходим кататься. А сегодня у нас 28, так она в садик пошла и не на транспорте а пешком и ни чего все нормально.
Ольга Шаронова
лагопеду, но на улице 20% мороз-вас записать можно к репетитору по русскаму изыку матиматики и физикЭ

а то ваш ребенок будет не только неправильно говорить, но и писать и решать
Не стоит, лучше дома отсидется
Леся Гонтова
Мой сын в 4,5 года в минус 40 ходит без перчаток, что такого ужасного в минус 20? Вы че детей в сад и никуда не водите?
Алина Короткая
а темпиратура в % измеряется уже?)))))))))))))))))))
А 20% - енто сколько в °С??? ?
10°С или 40°С?
не стоит!
е
че за бред, 20 это не 40! че из ребенка неженку делаете! вы в россии живете! пусть привыкает, или ждите до лета, пусть он у вас кортавит!..
если поликлинника не далеко, можно и прогулятся, в противном случае такси)))
Закажите такси, логопед важнее:)