Воспитание детей

ПАНИКА у обоих, размен квартиры, покупка новой (с ребенком -1.3годика) муж без отпуска,кошмар.бабушек нету!на улице -20

Спокойно))) ) Себе и мужу- персена.... ляльке- няньку. И постепенно все сделаете. Главное что нужно помнить: вы ВМЕСТЕ СТРОИТЕ ВАШЕ БУДУЩЕЕ.... и вам нужно не добивать друг друга.... не срываться друг на друге.... а поддерживать друг друга всеми силами.... Хочется кому-то из вас сорваться- сил уже нет- ну сходите на улицу и поорите изо всех сил.... или в туалет и там тарелки побить.... Но чтоб супруг (а) от другого супруг (а) слышал ТОЛЬКО спокойные уравновешенные фразы и видел бы только заботу. Умейте держать себя в руках и ПОМНИТЕ что сейчас ВАМ ОБОИМ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО.... и еще что вы сражаетесь на ОДНОЙ СТОРОНЕ БАРРИКАД!!!!
Юлия ##
Лучший ответ
и что? ка будто вас выгоняют на улицу ..голыми ...
Паника при покупке квартиры не всем понятна )))
"А люди кушать хочуть"
Ой, как я вас понимаю, вы даже не представляете. Мне эта жуть предстоит в скором времени. Только с 2мя маленькими детьми на руках, и тремя капризными родственниками ( которые ничего делать не будут, только претензии предъявлять) . А нельзя мужу уйти в отпуск за свой счет? Или, что еще лучше, в законный отпуск. Тяжело одной.
наймите риэлтора, будете только подписи необходимые ставить. мы когда квартиру покупали, сыну два месяца было, отпуск тож никто не дал, так и спасались
Olya* Id228222882
нянька !"наймите риэлтора"хрень это всё!он года 2 будет возиться а вы ему платить!