Воспитание детей
ребенку 1.6.своя квартира машина и любимый муж.все было хорошо до сегодня и вот подозрение на рак гортани.я в панике
спокойствие только спокойствие. это же всего лишь подозрение! может все наладится!
не стоит паниковать раньше времени. сейчас вам нужны силы и терпение на полное обследование и не в одном месте а в разных центрах. тогда тоже необходимо верить и надеяться только на выздоровление. жизнь продолжается.
после диагноза подобного тоже была в страхе и панике. не на кого было детей оставить и выкарабкалась. вернее дети вытащили.. . потом врачи удивлялись что это невозможно и куда все делось после нескольких лет лечения.. .
обследуйтесь, лечитесь и живите с радостью за каждый день. без позитива и оптимизма болезнь не проходит. нужно изменить отношение к жизни кардинально на положительные эмоции. трудно но возможно. выздоровления и наслаждайтесь жизнью а не бегите в упряжке по ней.
Если рак начальной стадии, то это лечится .Есть немало наработок. Бады помогают решить эту проблему. У нас есть знакомыекоторые фибриому вылечили, хотя ее направляли на операцию.
У меня подруга в 19 лет умирала от рака. Химиотерапию три раза делали. Ничего не помогало. Родителям врачи сказали: все, прощайтесь.. . Как-то выкарабкалась, что случилась - никто не знает, объяснить не могут. Несколько лет был период стойкой ремиссии, потом она вышла замуж, родила девочку. Сейчас живет счастливо.
А у Вас - лишь подозрение. Держитесь! Удачи Вам!
Поздравляю. У меня 3 малышки - 2,6 и двойня - 1,6, своя кв-ра - целых две ( и не только в России, но и за бугром есть кв-ра и дом и земля) , машина имеется и всё вроде бы хорошо, но 5 лишних кило жизни не дают. Так что материальный достаток - не залог счастья.
не знаю, что сказать. может ещё обойдется? держитесь!!!
Не думай об этом - рак лечится
Если куришь -- бросать срочно! Выполнять рекомендации врачей обязательно! В интернете много материалов по этому вопросу, найди себе подходящий. Не паникуй.... Удачи.