Воспитание детей

Как можно забыть ребенка 1,5 лет в машине пристегнутым в автомобильном кресле?

У меня шок!!! В США папа забыл ребенка и он погиб. Сегодня сюжет в новостях был. Как можно забыть??? Я не понимаю!!!
Dilya Abilda
Привет!! ! Ты тоже видела это кошмарный ужас? Прямо слов нет!! ! Я как предсталю как малыш мучался в 50градусную жару.. . Меня прямов пот бросает.
Марина Силина
Лучший ответ
кошмар.. . такого мужика трудно папой назвать, а мама где была???
Dilya Abilda Незнаю где, но ребенок наш российский они его усыновили.
У этого "папы" мозги жиром заплыли ...
Оксана Шляпина
Янки они тупые
старые новости им бы посвежее показать
Любовь В
А чё у американцев это нормальная практика по отношению к детям из России. Хотя и наши выродки родители встречаются не реже!
Михлина Ольга
он его не забыл, просто оставил, некогда ему
конечно это очешь трагично, но я думаю сказалась привычка жить без ребенка, привычный ритм-прилетел на стоянку а мысленно на работе с самого дома, выскочил и побежал работать, а малыш наверное спал.
на заднем сиденье и смотри чо посвежее новость 2 года существует
Dilya Abilda Сегодня рассказывали по НТВ.Я старые новости не смотрю.
Марина Силина А что, если сюжет старый, то и хер бы с этими детьми, которых усыновляют американцы, а потом в машинах забывают?
Вопрос не о свежести сюжета, а о сюжете как таковом
Вас вообще бы очень удивило отношение к детям на Западе, их воспiтание (((
Галина Неустроева Я живу в Западой Европе....и меня не удивляет отношение к детям на Западе,а наоборот радует....уж намного лучше живется детям на Западе (по всем критериям),чем в Росии,или в Украине)))
Оля Коркина А я живу в Испании, и испанские матери российским, к примеру, и в подмётки не годятся. Соглашусь, что все условия жизни здесь лучше, но воспитание и отношение к детям просто ужасное
потому и забыл, что усыновленный. Инстинкта родительского как такового нет. Просто американцы, в большинстве народ, мыслящий линейно. Вышел, мысль промелькнула, пошел, и все.. . то что ребенок остался в машине - выключило. Это как объем оперативной памяти, когда она маленькая, то может работать только одна программка.
Сюжет вроде давно был. Летом.. он умер от жары... Если мы про один и тотже случай. При чем это был русский мальчик, которого америкосы усыновили. В моей голове это тоже не укладывалось. Бедный мальчик ( И сколько еще таких там Родителей и наших бедный несчастных детей.
Диана Яхно