Воспитание детей

Я в декрете.На работе предлагают повышение,муж ничего не хочет слышать о моем выходе на работу. Ребенку 1,6 мес. Как быть

Сидеть дома с ребёнком. Нет ничего важнее ребенка. Муж прав.
Анастасия Дмитренко
Лучший ответ
Это уж вам решать, что для вас главное: работа или ребенок. Если есть с кем оставить ребенка (бабушка, дедушка) , и вам очень хочется на работу, то выходите.
Заманчиво, конечно. Но все-таки ваш муж прав. Поберегите себя и ребенка.
Это вам решать.... я за то.... чтобы минимум до 3лет ребёнок был под мамкиным крылом
Юля Муха
соглашаться на повышение)
Ольга Байер
Если есть с кем оставить ребёнка - неработающие бабушка, дедушка, тогда лучше выйти на работу. Место ждать не будет.
Вы ведь уже не кормите его грудью?
Соглашйтесь. Он вам не хозяин.
Трудная ситуация. С одной стороны очень важно для ребёнка что бы именно мать с ним росла до 2-2.5 лет. С другой стороны ваш личностный рост.
Есть выход. Если ваша работа занимает не целый день и вы сможете найти няню - воспитателя которая сможет вас заменить будет неплохо. Только сможете ли вы оплачивать её услуги и ещё что то зароботать? Можно поспрашивать знакомых бывшую учительницу на пенсии положительную бабульку что бы рассказывала сказки и учила говорить. Не берите не знакомых!! !
Я была в двух декретах каждый до 2.6. Сейчас мне 31. Сидя во втором декрете я увлеклась компьютером и психологией. Сейчас поступила на второе высшее на психолога - решила кардинально изменить свою проффесию. Ещё я могу поставить любую игру или программу на свой компьютер.
я бы 2 пошла
Olga Rebkavez
если это чревато безвылазными вечерами на работе, то не очень положительно. А так - почему бы и нет? Я бы пошла, если бы муж согласился сидеть. Но он бы не согласился)))
я бы не пошла! Вы мать или карьеристка?
Diana ***
Если вы действительно ценный работник, то и через годик вас туда возьмут, ребеночек важнее всего!! ! Но и на себе крест ставить не стоит. Удачи!!!
Нужно любыми путями убедить мужа, чтобы он отпустил вас выйти на работу.
Карьеру построить можно в любое время, только захотеть нужно, а вот вернуть время не проведенное со своим чадом, к сожалению не возможно будет. Ваш малыш нуждается в вас, а не в бабках сиделках! Если муж в силах обеспечивать семью, то сидите, воспитывайте!!!!
А что вам важнее? отношение с мужем или работа? Я тоже уже мечтаю выйти на работу, но муж дороже. Ребенку 1.2
Inna Judze