Воспитание детей
Идти гулять с малышом или нет?
На улице минус 7, вроде не очень холодно, но снег идет сильный....вот я и в сомнениях... если идти, то часа на 2 надо, т.к. ребенку 6 месяцев и в коляске спит....
я бы не пошла, снегу и правда очень много коляску практически тащишь на себе, а если ребенок спит то не пойдешь же домой, вот и придется все то время пока он спит гулять по сугробам..
Конечно идти, мы не гуляем только тогда когда ниже -15,дождь или сильный ветер, гуляем прмерно час.... Ребёнку 4 месяца....
Я за сон на балконе, разницы не вижу, а вот морозить себе опу, я не собираюсь, я себя люблю )))))
У меня муж или мама гуляют, меня не насилуют, так что мне повезло ))))
а если мама заболеет будет вообще плохо
можно у подъезда постоять, раз так на улицу хочется...
А моя мама гуляла со мной по 6 часов в день! И в снег, и в дождь, и в метель.... и всю жизнь очень гордится этим.... Я преклоняюсь перед таким мужеством.... Сама я тоже гуляла с детьми в метель... но только один раз в день.... Дуй на улицу.. . полезно для лица --увлажнение снегом и покалывание.
Рита Бровченко
нам при температуре ниже 0 педиатр не разрешила больше 3 часов гулять... а так я тоже по 6 гуляла каждый день в любую погоду...
ну и идите, когда идет снег на улице тепло всегда, тем более ребенок в коляске и можно будет дождевиком закрыть его от снега
И в чем сомнения, себя потеплее, малыша тоже и наверх капюшон от коляски, чтоб снего не попадал.
вынесите ребенка на балкон. вот моя только что на балконе проспала полтора часа. так и ребенок поспит на свежем воздухе и мама не промокнет от снега.
Я всегда гуляю, пускай полчасика, но погуляю, у нас как-то день по-дурацки складывается, если не погуляем, а вообще если совсем неохото можно и пропустить денек, чего себя насиловать
у нас тоже метель, снег стеной идет, поэтому мы "погуляем" на балконе
еслиб не спал то был бы смысл сходить
Ну и пусть себе спит главное чтоб на него снег не сыпался
Если дать тёплое одеяльце, то гуляй смело!
а у нас снега практически нет зато мороз, я считаю если нет сильного ветра просто снег то сходить стоит, до -15 гулять нужно обязательно, болеть меньше будет, а прогулка на балконе не совсем прогулка. погуляйте поменьше, сонную домой занесите.
Иди у нас вообще -32 так что вдруг у вас тоже похолодеет и уже не сходите!