Воспитание детей
Вопрос для родителей студентов:Как вы относитесь,что ваш ребенок сдает экзамены с помощью наушников?
Запрещено сдавать таким образом экзамен
Евгения Савченко
Что значит запрещено?)))Я сама экзаменатор...Я их должна обыскивать?)))Это незаконно)
Культ Личности
Нормальный экзаменатор ( не дурак и не купленный) всегда видит знания истинные или нет. Кроме того студенты весь семестр у него же занимаются...
А вы сами были студенткой? Помимо профильных предметов полно (просто куча! ) побочных предметов, которые можно почитать для общего развития. Но некоторые преподы этого не понимают, и требуют знание СВОЕГО предмета на высоком уровне. Вот тогда и нужны наушники.
раньше мужчина при знакомстве с дамой снимал шляпу. сейчас вытаскивает из уха наушник)
Занимается, слушая музыку.. . нормально, если не громкая.... А для чего они еще нужны?
Сейчас студенты выпускаются не на знаниях, а на викепедии. Что скажется при дальнейшей заработной плате.
Вот понимаю, а не учу =(
положительно, оценка преподавателя СУБЪЕКТИВНА! ! всегда есть любимчики и крайние, и ты можешь хоть всю таблицу мендееева выучить рассказать и получить 3 а можешь сказать 2 слова и получить 5!!!!на собственной шкуре проверено, главное чтоб экзамен был не в МЕДИЦИНСКОМ университете, хотя понятно теперь откуда у нас такие врачи
к таким методам я отношусь отрицательно, ведь учится для себя, а если с наушниками сдает экзамен, что же в голове после такой учебы останется? вот и будут наших детей учить неквалифицированные педагоги, лечить такие же врачи и т. п.
нужно объяснить своему ребенку, что знания прежде всего нужны ему.
наушник - зло. И экзаменаторы ушами хлопают...
Евгения Савченко
Как же....Я все слышу)))))И что я должна делать как экзаменатор?))))
:::*за то шпаргалками глаза не портит.. . Любой учитель вам скажет, запомнить все невозможно.. . умен не тот, кто знает все, умен тот, кто знает, как достать нужную информацию, чо больше пригодится в дальнейшей рабочей деятельности, при условии понимания ее бывшим студентом...) ) *
Полностью согласен, у меня вот семь классов, но их никто на собеседованиях не видит и не замечает, главное не корки и знания а понимание предмета, хотя универ бы не помешал. все таки базовые знания закладываются в полном объеме там, хоть и устаревают быстро и от практики зачастую далековато находятся, но точка отсчета должна быть.
за то шпаргалками глаза не портит.. . Любой учитель вам скажет, запомнить все невозможно.. . умен не тот, кто знает все, умен тот, кто знает, как достать нужную информацию, чо больше пригодится в дальнейшей рабочей деятельности, при условии понимания ее бывшим студентом.. .
если ребенок учится для того чтобы получить корочки, то положительно. Если же ребенок учится чтобы получить образование, приобрести знания и по окончании стать хорошим специалистом, то отрицательно!