Воспитание детей
Вопрос к родителям подростков Как вы относитесь к тому, что ваши 15-16 летние дети уже занимаются сексом?
Ну, мальчику стоит про предохранение рассказать - нам приблудные бабы в семье не нужны. А девочки под строгим контролем - до свадьбы никаких гуляний, про секс - просто молчу, малолетняя блядь - это позорище для семьи.
у нас в семье не принято
Как ни относись - никто не спросит...
Не занимается. И слава богу. Не считаю нормальным секс в этом возрасте.
а нас никто не спрашивает, как мы относимся. кроме тебя))
Хреново отношусь.... особенно к девочкам!... Подо всех ,,блядей" я бы не стал подписывать всех девчонок, ибо есть разные ситуации после которых девочка себя достойно ведёт, даже если рано получилось.... но в целом согласен с Романом...))
Ага!
Кто на садовых, кто в милицейских!
Чёт я не туда попал :(((
Акселерация, блин! Отношусь совершенно спокойно1
Кто на садовых, кто в милицейских!
Чёт я не туда попал :(((
Плохо. Но в квартире не закроешь! Спасает только наивная вера в контрацепцию.
Я смотрю тут муслимы опять свою чушь несут! Тото я каждый день ваших (мусульманских) дочерей с сигаретами во рту и в штанах в облипку вижу. А да кстатьи и своему гинекологу они говорят что бы если что ни в коем случае домой не звонили. На аборты тоже ходят, наверно от святого духа или как у вас там. А про вопрос, главное что бы все было под контролем. Ну конечно чем позже тем лучше.