Воспитание детей

проблема. см внутри

предки не отпускаю меня на сплав ,хотя многих моих друзей отпустили((( да и вообще это не касается сплава.. это пожизни так ...если я хочу куда нибудь, там уехать например на соревнования или что то такое....подскажите что то можно предпринять ответ: ну они же волнуются- не принимается!
Ни чего подобного, ждать соверношеннолетия! Нужно давать ребенку больше свободы, чтоб он реализовался в жизни и понял что от жизни хочет!
Татьяна Ларина
Лучший ответ
Выход один- ждать 18 лет (((
Без согласия родителей ни один тренер и инструктор не возьмет подростка ни на сплав, ни на соревнования.. .
Можно написать большой плакат "Жизнь принадлежит тому, кто ее живет! " и повесить на видном месте. Пусть родители примут к сведению!
Я бы тоже не отпустила. У меня бы просто сердце не на месте было бы. Это все родительская забота, а не вредность родительская.
* Ирина *
Ну во-первых, не предки, а родители)) )
Вот потому ты вырастаешь хорошим человеком, а если бы было всё по-твоему был бы наверное не тах хорошь!
Поверь Денис, твои родители правы, я бы тебя одного тоже ни куда не отпустил. Потому что у тебя нет в жизни везения и вообще ты не в состоянии позаботится сам о себе. Ты всю жизнь будешь от кого-то зависеть и поверь, мама с папой не виноваты в этом, это твоя судьба!
Ты хороший парень, очень искренный и родителей любишь, они хорошо тебя воспитали.
Следи за здоровьем, слабое оно. Сердце, почки, кишечник, глаза.
желудок предрасположен к язве. Ты лентяй и фантазёр, но у тебя большой ум! Тебе учиться надо и поступать потом в ВУЗ. Тебя техника интересует, но с тебя бы получился ещё бы хороший музыкант!
Твоя жизнь приведёт тебя к вере в Бога и Церкви. Ты будешь много помогать другим.
И я бы не пустила! Жизнь ребенка дороже!!! !
Я понимаю, может жестко... но повторюсь ЖИЗНЬ ребенка дороже!!! !
А если травмы какие- нить или еще что-нить???? брррр лежали с сыном в больничке, знаю что это такое!!!
Может дело в тебе и то, что они тебе недоверяют на это есть причина?
Поймешь родителей тогда, когда сам станешь отцом))
вот лет 20 исполница тогда пожалуйста
или на оборот возьми их с сабой пусть посмотрят на тебя какой ты есть