Воспитание детей

А в каком возрасте малышу царапки снимают?

мы царапки только на прогулку надевали вместо варежек когда прохладно было. и то они у нас появились только из-за того, что подарили набор одежды на рождение, а они там были. так бы и не купила. абсолютно ненужная вещь. а дома они и не нужны. почаще ногти подстригайте и царапаться не будет.
Александра Нестерович
Лучший ответ
а зачем они нужны .я не надевала оба раза .
***galiya ***
А я и не одевала..
Marina Goranova
когда хочешь
Ольга Осипова
А что такое царапки, можно узнать?
когда начет с ручками совладать
Ольга Руди
У меня трое детей и я ни когда ими не пользовалась.
Из области ) : -Дай шумовку!
-А чё это такое? оО
и пояснение ) - Шоу Щекотки и Царапки (англ. The Itchy & Scratchy Show) — телевизионное «шоу в шоу» в мультсериале «Симпсоны» . Обычно показывается в рамках программы «Шоу Клоуна Красти» . )
Нашла вот о них ) - http://dovira.kiev.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=2321
Обычно были раньше такие распашоночки с закрытыми рукавами ) Я одевала потому что моя чавкала палец до кости во время сна, соска ей по вкусу не нравилась )
купила я эти царапки.... в роддоме одела, сын их определенно не одобрил.... так они и не пригодились....
Оля Семенова
Мы только первую неделю в них были. . и то потому что мы были в роддоме, а там врачи требуют.