Воспитание детей
А у меня сыночек сегодня пошел. Ура-урааа. Ему через неделю год будет. А ваши во сколько пошли?

УРАААААААААА!!!! классно да?))) ) мой первые шаги в 9 месяцев сделал. а в 11 ходил) Посмотрим как дочь пойдет)
Моя дочь пошла в 1 год и 2 недели, а сын- в 11 месяцев и 2 недели
Оба ребенка самостоятельно пошли в год без двух недель.
Поздравляю вас! Пусть ваш малыш растет здоровым, счастливым и любознательным!
Не забудьте о накладках на углы мебели. Побеспокойтесь о безопасности маленького ходока заблаговременно.
Сначала в 10 месяцев пошла, упала, ударилась и.. потом только в год снова пойти решилась )))
сын в 8 мес.
дочь в 1г. 2 нед.
поздравляю.)
дочь в 1г. 2 нед.
поздравляю.)
За две недели до года)
мой крестник пошел в 10 месяцев, годик будет через 2,5 недельки.
Читаю и завидую-доче через 10 дней 11 месяцев, а ходим мы только держась за обе ручки (
Поздравляю!!! !
А нам через 2 недели годик, а мы все ни как, все за палец да за палец ((((
В 4 мес сел, в 5 мес держась ходил, а в 7 мес пошёл без поддержек .
у меня оба моих ребятёнка пошли в 9 месяцев)))
Поздравляю ! ) А мой пошел в 1,1 мес. )
Дилбар Халманова
Не рановато ли?
а нашему 4 марта год исполнился, а 8 марта- маме в подарок, мой сынулько пошел!)
Мой за две недели до года
Старший в 1 год и 1 месяц ( сейчас ему 19 лет), средний в 10,5 месяцев (ему 14 лет) ну, а младшая в 1год и 3 месяца-последствия тяжёлых родов ( ей 11 лет).
Поздравляю! Помню мы тоже так радовались!!!! Наш поздно пошёл в год и 2 месяца.
Дочка в10,5 мес, а сынок ровно в год-в свой первый день рождения!
За руку - в 7 мес, а сам пошёл - в 9,5 мес.
Поздравляю. Сынулька в 9,5 пошел. А шаги первые чуть по раньше были.
Старший в 11,5 месяцев а младший в 9,5
в 5 мес. сел. , в 7 встал, в 8 пошел
Поздравляю))))) ! Теперь набегаетесь за ним))) ) Дочка пошла в 1 год и 4 дня, сейчас ей 1 год и 2 мес. - не успеваюза ней))) ) носится везде и лазит)
А мой в 10 месяцев и доча тоже в 10 мес
в 10 месяцев
не хватило недели до 10 месяцев, как побежала с таким рвением.
Irina Lapteva
С тех пор рвения не убавляется)))))
Людмила Полукарова
желаю здоровья и вашему малышу и вам , чтоб всё увас было отлично.
Я вас сердечно поздравляю, какие вы молодцы.
Топ топ топает малыш
С мамой по дорожке милый стриж
Маленькие ножки не спешат
Только знай себе твердят
Топ топ очень нелегки
В неизвестность первые шаги
А в саду дорожка так длинна
Прямо к небу тянется она
Топ топ топ топ очень нелегки
Топ топ топ топ пеpвые шаги
Топ топ скоpо подрастешь
Hожками своими ты пойдёшь
И сумеешь может быть пешком
Землю обойти кругом
Топ топ время не теряй
До скамьи без мамы дошагай
Обойди прохожий стороной
Видишь человек идёт большой
Топ топ топ топ очень нелегки
Топ топ топ топ пеpвые шаги
Топ топ скоро подрастешь
Hожками своими ты пойдёшь
Будет нелегко малыш подчас
Hачинать всё в жизни в первый раз
Топ топ топ топ очень нелегки
Топ топ топ топ пеpвые шаги
Топ топ топает малыш
С мамой по дорожке милый стриж
Маленькие ножки не спешат
Только знай себе твердят
Топ топ очень нелегки
В неизвестность первые шаги
А в саду дорожка так длинна
Прямо к небу тянется она
Топ топ топ топ очень нелегки
Топ топ топ топ пеpвые шаги
Топ топ скоpо подрастешь
Hожками своими ты пойдёшь
И сумеешь может быть пешком
Землю обойти кругом
Топ топ время не теряй
До скамьи без мамы дошагай
Обойди прохожий стороной
Видишь человек идёт большой
Топ топ топ топ очень нелегки
Топ топ топ топ пеpвые шаги
Топ топ скоро подрастешь
Hожками своими ты пойдёшь
Будет нелегко малыш подчас
Hачинать всё в жизни в первый раз
Топ топ топ топ очень нелегки
Топ топ топ топ пеpвые шаги
в 8 месяцев (девочка)
Татьяна Спас
Ничего себе. Клево.