Воспитание детей

Сыну 15. Слушает рэп круглосуточно,пишет тексты,музыку. Можно сказать помешался на нем!!!!

Кроме этого его ничего не интересует. Меня это ужасно раздражает!Кто с этим сталкивался напишите пожалуйста.
Ой знаете у меня тоже такой же но не считаю это за проблему.
Даже подерживаю это) )
Даю ему денег по больше и даже купил студию)
Зделайте также советюю)
Теперь сидит там днём и ночью и даже учиться лучше стал и непросит денег на рассходы)) )
Главное деньги не зажимайте)
Удачи
Студия нормальная стоит гдето 10 000 грн)
Так на заметку)
ешё раз удачи вам)
Купите не пожалеете
Лия Сергеевна
Лучший ответ
израстется. это как молодая шелуха на орехе ))
Вот все вокруг орут, ваши книги на наших чад обрушивают агрессию, ваши тв программы плохо влияют, улицы придурков скверно сказывается на моем ребенке!! !
Задайте себе вопрос - Кто? Кто воспитывает ваших детей? или все таки внешние факторы виноваты!
Сами все молодцы и винят остальных!
Бди!
Удачи!
это прекрасно - поощрять надо
Отнеситесь к этому спокойно, У меня сыновьям 28 и 20-то же самое,,, Правда есть и другие интересы и увлечения-техника, граффити, работа, друзья,,, Но рэп идет в ногу с песнями военных лет и классикой,,, Вам нужно подрасти, дело времени,,,
это возраст.. у меня было тоже самое практически (только тексты и музыку не писала).. и ничего.. потом прошло само собой..)))) Терпите....
Не трогайте парня. А раздражение своё вымещайте не на своём родном ребенке, а на взрослых.
А раздражает-то почему? Меня вот нисколько, тоже писал и тексты и музыку, а сейчас все на нет сходит само собой, учеба стала кстати превалировать и стремления какие-то появились к будущему.
Вас наверное не раздражало бы, еслиб он с другими подростками по подвалам шарился, девчонок тисал по подъездам, водку жрал и курил?! ? Пусть пишет, читает слушает свой рэп - РАДУЙТЕСЬ!!!!
Переходный возраст. Все через это прошли! Только каждый зарубался по своему.
Nina_Chliapina
Возраст! )
У нас парни даже песни на студии записали. Ну как на студии, у брата друга одного из парней записывающая штука есть. Вот они в домашних условиях сделали. Очень даже хорошо, могу сказать. Смысл есть в этих текстах.
Пусть развивается, может толк выйдет)
пройдет все это, потом будет смеяться
Larisa ))
Подождите немного. Это пройдет. Я такая же лет 8 назад была. И писала, и слушала. Тоже с родителями оговаривалась. Поверьте, со временем это проходит. И те тексты, которые сама писала нашла недавно в своем письменном столе: почитала, посмеялась и выкинула тетрадку. А тогда это казалось таким настоящим и глубокомысленным! Так что потерпите - психологическое развитие на этом не останавливается, вырастет он из этого. А пока - не заостряйте внимание. Пройдет))) ) Мои родители вообще делали вид, что ничего не замечают - и я из этого выросла. И, кстати, стала вполне успешным человеком в итоге. Не вмешивайтесь. Поверьте, у него со временем сформируется нормальный музыкальный вкус.
Rauana Yersain
это нормально. в таком возрасте ребенок должен противопоставить себя родителям, психологически созреть, отделиться от них. Поэтому он делает то, что Вас раздражает. Позвольте ему выплескивать эмоции - тогда избежить проблем в будущем.