Воспитание детей
Сын стал слушать ужасную музыку.
Здравствуйте, в семье появилась проблема, сын стал слушать ужасную музыку. Сегодня я проверил его телефон и увидел группы: Rammstein, Powerwolf, Iron Maiden, ManoWar, Immortal, Kreator и другие. Подскажите, что делать? Сыну 14 лет, учиться хорошо. Заранее спасибо за ответы.
Видать это проблема каждого поколения.
Когда я был школьником, слушал Цоя, Сектор газа, отпетые мошенники, попадались треки красной плесени и Ленинграда.
Мои родители ахали охали, и думали почему я не слушаю музыку 80х, Высоцкого и т д.
Не я и сейчас могу послушать того хе Высоцкого, но тем не менее он не для повседневной музыки.
С сыном все хорошо. Было бы печально, если бы он слушал современную эстраду. Вот тут в любом смысле - окисление мозга гарантировано.
Лиза Жукова
Цой жив! А у Сектора Газа тупые и пошлые песни.
старый педофил привил ему этот вкус.
Судя по манновару сыну лет 50
Ужасная музыка- это Бузова, остальное слушать можно.
Наталья Жевлакова
и тимати
Василий, все уже давно поняли, что этот нерадивый сын - вы.
Как в преступлении и наказании: - Так кто убил-то? - Дак вы-с-то и убили.
Из моих знакомых многие слушали, никто не умер, не стал наркоманом и т. п.
Хорошая музыка. Пусть слушает.
Рок разве это зло?
Это выбор каждого. Когда он сделает ирокез вот это проблема.
Объясните мальцу, что вещи атрибутика это показуха, а не крутость ведь она в нутри в поступках и была была бла
Виктория Беликова
Но он же на сестру младшую вообще не похож, она радостная, солнечная, одевается ярко, а к нему вообще нельзя в комнату зайти, везде эти рожи страшенные. И он всё время в чёрной одежде. Вот его гардероб: черные джинсы, черные кроссовки и футболки с черепами и сатаной какой-то.
Каракат Абешбаева
Да, хеви метал это зло, так как эта музыка причина дегенерации.
Ничего себе, ужасная музыка
Виктория Беликова
Так это ещё не всё: Cannibal corpse, Marylin Manson, Belphegor и Burzum...
Елена Агафонова
Ага, действительно. В списке не хватает Gorillaz, ну и что то вроде Король и Шут)))
Каракат Абешбаева
Просто чудовищная музыка. Хуже рэпа.
Не заостряйте на этом внимание
Покажи ему реально настоящую музыку, может из detroit (такая как Little one), т.. к подросткам нравятся игры и новая музыка, там реально классная музыка и без рока
Татьяна Калашникова
Если не понравятся музыки а именно будет нравится рок - ничего не сделаешь, его выбор. А вообще многие слушают рок только из-за того, чтобы быть в тренде как и все. Направь его на другую трендовую популярную музыку (возможно игровую)
Это ужасно, честно. Но может переболеет.
Это абсолютно не показатель ненормальности вашего ребёнка. У него формируется вкус. Радуйтесь, что он не ебет близлежащих шкур малолетних.
Через тягу к тяжёлой музыке проходят почти все подростки. У них кроме нижних психических центров ещё ничего не работает. А низкие частоты воздействуют именно на них.
Елена Агафонова
В детстве вообще не воспринимал тяжелую музыку.
Когда по улицам звучали звуки перегруженной электрогитары, я в наушниках фанател под песни Фактор 2 ))
Сейчас я вообще слушаю все и вся, однако до сих пор не переваривают ТЯЖЕЛЫЙ металл (где музыка становится шумом), дворовой рэп, и хаотичную электронику типа "туц туц"
Тролль, точно тролль.
Запущенный случай
Это не ужасная музыка, а рок, дальше, не хочется лезть, но если эту тему задели, то его телефона это его личное пространство, куда вообще лезть не стоит, если не хотите с ним проблеи