Воспитание детей

Мой сын рисует всякие гадости и слушает странную музыку

Моему сыну 14 лет он слушает всяких пертабаторов и карбентер брутов а ещё недавно я обнаружила на ноутбуке его рисунки. Подскажите что делать

Его рисунки
Похвально, что вам небезразлично то, что происходит с ребенком! Прежде всего важно не отмахиваться от проблемы. Дети в этом возрасте требуют больше терпения и внимания. Важно установить с ним доверительный контакт. Это можно сделать в непринужденной для него обстановке. Например: вместе что то приготовить, что он любит, сходить вместе в кафе, на природу, поиграть в игру и т. п. Чтобы он мог раскрепоститься и пойти на контакт. Нельзя ни в коем случае отчитывать, а быть готовым слушать, даже если вам неприятно то, что он говорит. Он должен чувствовать, что вы его любите и понимаете, тогда он может открыться. В одной мудрой притче говорится: Помыслы а сердце человека - глубокие воды, но проницательный вычерпывает их. Нужно быть другом для ребенка и тогда это защитит его от опасности.
Ирина Рожнова
Лучший ответ
Пусть рисует что хочет, лишь бы не делал гадостей
в готы подался :) или в сатанисты
*.
***777 .
Это еще "цветочки" , а вот порнорисунки когда рисует, это убило нас наповал.
Рисунки совершенно невинные, вы бы видели что младшеклассницы рисуют в Европе, лучше не упоминать.
Не беспокойтесь за ребёнка.
Несипкуль Кинешова Мне прям интересно, что они по твоему рисуют
Анна Суворова При чём тут младшеклассницы из Европы?
Что делать? Ну, иди стакан молока выпей, куртку на рынке купи. Как понять что делать? Твоя же жизнь. Тебе решать. В чем конкретно проблема?
Елена Наумова
Элнура Жолдошбаева Это тролль вообще-то.
Это переходной возраст и этим не исправишь. Увы.
Пройдет еще 10 лет и будет человеком!
Lena Kotlyarova
Оставьте его в покое, рисунки как рисунки. Переболеет, повзрослеет.
ну петух он