Воспитание детей
А без чего ваш малыш ни за что не пойдет спать?
Моему сынуле годик и у него есть любимое одеяло, без которого он спать не будет. На одеяло даже пододеяльник надеть не могу, другой материял его не устраивает, приходится каждую неделю одеялко стирать. И даже когда сынка просыпается несколько минут лежит обнявшись с одеялом.
моему сынулику 11 месяцев. ни за что не ляжет без любимого плюшевого медведя-он его так нежно обнимает) и засыпает с ним. сегодня ночью, пока я в интернете сидела, проснулся сел на попу, достал из угла кроватки своего мишку и завалился дальше спать))) так трогательно)))
без сказки на ночь
Это здорово, что Ваш малыш так одеяло полюбил!!!!)))))) ) Мои - без того, что бы не проводила до кровати и не поговорили на ночь - это как традиция, исключения, конечно же бывают, но я стараюсь эту часть ухода ко сну поддерживать, думаю - это правильно и хорошо - и поговорили, и проблемы обсудили и все довольны.)) ) Детям - 9 и 5.)) и это всегда так было.))
Много ритуалов на ночь у нас))) ) Это обязательное мытье, молоко, сказка, заяц и ночник!
без тити, нам тоже 1 годик
Сыну скоро 7 лет, и вот уже три года - как он низачто не пойдет спать, если не скажет КАЖДОМУ члену семьи (даже если все сидят рядом) : "Спокойной ночи, хороших снов и до завтра" - именно в этой последовательности)))
Без соски
Один в один наша ситуация. только нам 1,6 и одеяло теплое. сегодня его убрала, положила полегче. поискал посмотрел, укрылся этим и спит уже час
без папы или мамы (ему 1.5г) А одеяла вообще не любит-спит раскрытый
Без бабушки, мамы или папы. Надо что бы с ней полежал кто нибудь.
без пустышки и меня или тети родной и любимой