Воспитание детей

Что подарить мальчику на 4-х летие?

БАБУШКА С ДЕДУШКОЙ НАС ОПЕРЕДИЛИ И подарили велосипед))) )
роликовые коньки на четырёх колёсах ДАРИЛ нам пасХальный заяц.... нам родителям пришлось ломать голову)) )
взяли боооольшую коробку и... .
сделали такой большой киндер-сюрприз)))) )
в коробке были.... солдатики пластиковые маленькие, рыцари такие же, штук 5 машинок маленьких, маленький набор там молоток пластиковый, плоскогубцы, гайки винтики всякие, пила там ещё была.... было 4 книги карTонные такие стабильные с картинками конечно) набор карандашей и 2 раскраски, мотоцикл маленький, квадроцикл, конструктор маленький, коаблик и коробка паззлов... .
целый день ребёнок разбирал свои сокровища))))))))
Галина Позняя Поздеева
Лучший ответ
Большой грузовик, наш отечественный. В 4 года нужно обучать заниматься с ветражем. Подарите набор для творчества.
машинку на дистанционном управлении.
Разина Светлана уже 2 есть, спасибо...
самокат или ролики.
машинку или книжку расскраску хомячка)
Мой вот больше на конструкторы налегает. Через три дня ему 5 будет, так вот ему будем дарить строительный набор: замок строить. Там маленькие глиняные кирпичики, черепица, мастерок, раствор надо разводить.. . Вобщем, как в настоящей стройке.)) ) Но нам 5 будет.... а Вашему 4, можно ли такой советовать?
Разина Светлана Спасибо, наш больше ломает, но можно попробовать...
конструктор Лего или Зооб клевые штуки. накрайняк Оксфорд
что то, что можно дать в руки. главное только не деньги. ребенок не поймет. я думаю, какое нибудь маленькое животное, возможно хомячок, котенок, щенок, и даже рыбки))) ) так даже веселее будет
Разина Светлана В доме 5 котов и собака, спасибо...
железную дорогу!
Разина Светлана Уже есть, спасибо...
Детскую досточку на ножкам для рисования мелом и маркерами. И полезно, и интересно, и развивающе!
Велосипед трехколесный:))