Воспитание детей
Можно ли подарить мальчику на 4-летие большого плюшевого медведя? мы сыном хотим подарить, но понравится ли подарок?
вообще, уместно ли дарить мальчикам плюшевых медведей или это больше для девочек подарок?
мой в этом возрасте обожал большие игрушки. Если мальчику нравится - почему нет?
Наталья Тютикова
спасибо) хоть один ответ порадовал)
мой муж купил такого, несмотря на мои слабые протесты и подарил дочке, со счастливой мордой.. Муж - с мордой, а не медведь... :)
Она закричала... но не от восторга... перепугалась
Она его всегда боялась, не любила, избегала, как могла. Никогда с ним не играла...
Так что никто не знает, как вашему малышу такие гиганты... нужны ли
не развивает и таскать тяжело
на мой взгляд - выкинутые деньги
не развивает и таскать тяжело
на мой взгляд - выкинутые деньги
в этом возрасте они особо не играют в плюшевые игрушки. лучше какую нибудь развивающую игрушку по возрасту.
эту тему уже проходили Когда моей племяннице было лет 5-6 ей подарили медведя больше ее самой-а она даже внимания на него не обратили Типа тетя и дядя -в пролете, их дочери и нафиг не нужен Зато щас лет 12, так она от ноутбука не вылазиет
На мой взгляд, что для мальчика, что для девочки абсолютно бессмысленный подарок.
Катерина @->
точно так, тяжёлый пылесборник
Наталья Тютикова
ему и так надарят всяких игр, машин. Не оригинально как-то.
бесполезный подарок совершенно. наш медведь уехал у родственникам в деревню. Надоело из угла в угол пересаживать...
Проверено, большие игрушки детей не интересуют больше минуты, а потом их ложить не знаешь куда. До полуметра ещё можно, а выше только для рекламы магазина
Лучше Лего подарите. Мягкие ирушки для 4х летнего это как-то не повозрасту
4 года взрослый парень. своему дарили лего. полицейский участок - в восторге. на любой плюш - посмотрел бы с непониманием... зачем он?)
на хрен ему ваш большой медведь. а особенно его родителям
Им в 4 года айфоны подавай
Машину или вертолёт на радиоуправлении точно будет рад.
Наталья Тютикова
это додого...
Анна Ковалева
тогда 3d пазлы или лего, конструктор
Соглашусь с мнением некоторых людей - плюшевая игрушка для парня - бред. Подарите парню "Лего аэропорт", к примеру. Ну не как не медведей. Еще можно "Silverlit Машина-амфибия Hover Racer на управлении", если вы думаете что ребенок любит рыбалку, то как вариант "Развивающая игра Scotchi Рыбалка", "LEGO Duplo 5654 Поездка на рыбалку", "Рыбалка магнитная "Поймай лягушат", ну и пр.
если ребенок любит, то почему и нет! Но по-моему это больше ваша не сбывшаяся детская мечта
Наталья Тютикова
если так разобраться: любит-не любит, тогда большая половина игрушек-бестолковая. Я не могу сказать точно, что он любит. Знаю одно: ребенок единственный в семье, все есть. Ничем его не удивишь. Может, медведь и глупый подарок, зато красиво и на память останется.
Думаю не стоит. Лучше что-нибудь развивающее
Большие мягкие игрушки - пылесборники!
Все от его вкуса зависит.