Воспитание детей
я плохая мама что делать?
Нет вы очень даже ничего.
Больше не рожать.
ничего
я тоже плохая и живу с чистой совестью
Если вы любите свой дитё, если одеваете, кормите, купаете, он получает от вас достаточно внимание, то почему вы должна быть плохая мама?
Главное любить своего ребёнка и тогда никто не скажет что вы плохая. И ещё...раз вы сами это сказали значит ещё не всё потеряно и есть шанс исправиться. Может на самом деле не всё так плохо.
стать хорошей
стать хорошей )
Не может такого быть.... Может Вы не все знаете еще, но это не плохо нужно учиться, люди учатся всю жизнь..
для начала поднять себе самооценку, а потом подумать, что вы делаете не так.
Почему ты так считаешь?
Если ты любишь свою половинку, то плод вашей любви, должен быть для тебя счастьем...
ты хочешь чтобы тебя поутешали, и поговорили что ты хорошая?!
Быть хорошей мамой:)
учиться никогда не поздно. но если вы не любите детей, то это большое горе.
о том что вы плохая мать надо было думать перед тем как детей заводить.
если ты это сказала всем, то ты уже ни настолько плохая, как сама думаешь.
Если Вы про себя так будете говорить, то остальные так и будут думать. Зачем о себе думать плохо, ненадо, я думаю что это не так.
как ты это поняла? кто то сказал?
это кто сказал Вам?
Ни когда не поздно изменить что-то в себе, нужно только очень захотеть это сделать.