Воспитание детей
навеяно.вот у всех нормальных так,а у меня по другому,я плохая мама?++++++
для всех свой ребенок САМЫЙ КРАСИВЫЙ ,а для меня дочка самая любимая,самый дорогой человечек на свете,но почему то я вижу детей красивее,что в этом плохого.?и вообще настолько ли важна внешность своего ребенка...
было мнение,что все НОРМАЛЬНЫЕ считают своего ребенка САМЫМ КРАСИВЫМ ,я видимо не нормальная,т.к. об этом даже не задумываюсь ..,мне важнее совсем другие качества....

Вы самая лучшая мама, которая никогда не испортит своего реюёнка! У меня мама такая же. Очень хороший критик! А дочь у вас красавица! Дай бог, что бы ей было достаточно этих слов со стороны. Но и Вы иногда не забывайте побаловать свою принцессу)))
Не выдумывайте, пожалуйста, у Вас прекрасная красивая девочка. Вы раздуваете костер на пустом месте.
Ну не надо тут выкладывать фотографии, да еще детей. Тут столько негатива.... Девочка хорошая, а почему вы решили, что чем красивее, тем счастливее или что то еще? Жизнь утверждает обратное очень часто. Здоровья вашей малышке, а вам материнской мудрости.
Юлия Крылова
я так не решила я пишу обратное,или не могу правильно выразить мысли не знаю..
Ну девочка-то красивая)) )
Я своего сына тоже не считаю уж прям самым красивым) есть и красивее))
Юлия Крылова
фото к тому,что не подумали что у меня какой-то не такой ребеноки я от злости протестую)
красивая,обыкновенная,но не самая же красивая в мире,есть и красивее,что в этом такого
девочка потрясающая, красивая. Я тоже вижу красивых детей, не только своего ставлю в красоте на пьедестал. .
симпатичная девочка, бывают и страшненькие детки только они вырастают и очень меняются и красота действительно не важна.
Юлия Крылова
я дочку не для оценки выставила,)просто что б не подумали,что я из-за зависти к красивым детям вредничаю и вопросы подобные задаю)
нет девочкам НАДО говорить, что они САМЫЕ ПРЕСАМЫЕ, даже если они чем то лично вас не устраивают, потому что вы их программируете на низкую самооценку, даже такими высказываниями, что типа ничего, что ту тебя там что то не так, зато вон ты какая умная.. . я понимаю, что человеческие качества важны, но ребенок должен чувствовать вашу невербальную поддержку и приятие его как личности.
Юлия Крылова
еврейское воспитание)да говорю я ей как любая мама,что она самая самая,но это не значит ,что я слепо так думаю и не вижу действительно красивых детей..людей..
лучше быть такой как ты, чем слепо носить на руках ребенка
И именно поэтому фото своей дочки выставила - для оценки, мол, "ну что вы! у вас очень симпатичная девочка! " Да?:))))
Юлия Крылова
))))))зачем мне ваше мнение красивая моя дочка или нет,я комплексами по этому поводу не страдаю)))))зачем выставила фото написала в дополнениях,можете прочитать
лично мое мнение, что все дети красивые. и я так-же как и вы никогда не считала своих детей красивее других, красота не во внешности, а в душе, вот в нее и надо все свои силы вкладывать..
Мне моя мама тоже красивая, хотя в молодости была красивее, ну а другие есть красивее, хотя врят ли ее возраста, наверное помоложе. Так же и сдетьми, мне вообще никто никогда не говорил, что я лучше, наоборот всю жизнь, что хуже. Так что тут от человека зависит, хотя в любом случая одно место ребенку лизать не надо, а то потом на говову залезит
красота так относитеьна и так мимолетна... Мам ну разве так важа внешность? Человека надо астить, душу его оберегать, а обертка к душе должна быть оберткой.
Вы ведь фото-то выложили похвалиться ккая красивая ваша дока.
Да, красивая не спорю, на ангелочка походжа. Но разве именно это важно в человеке?
Юлия Крылова
я вас поняла и согласна ,а вот вы меня не поняли..или я не развернула правильно вопрос..фото выставила что б мамы САМЫХ КРАСИВЫХ детей не подумали,что я из зависти протестую)))))
у вас очень красивая дочь.
Вы просто объективно без розовых очков смотрите на жизнь-можно сказать по натуре Вы справедливый человек, а дочка Ваша вполне нормально выглядит и на неё покупатель найдётся (я имею муж)
вы ответили на свой вопрос сами
У вас на самом деле очень красивая дочка! не переживайте поэтому поводу очень сильно, это совершенно нормально! у каждого родителя такое бывает....
очень милая и симпатичная девочка))))
Не красивых детей по моему вообще не бывает) ) Все по своему хороши))
Глупости!! ! Разве в красоте счастье?? ? Симпотичная у вас дочурка)) ) Я высказала немножко другое мнение, я иногда вижу деток которые по! моему мнению чуток красивей моей но это отнюдь не делает меня плохой матерью. И вас также!