Воспитание детей

Дорогие мамочки, а Вам когда нибудь было стыдно за свое чадо,что Вы были готовы провалиться сквозь зеллю???

Диана Жан
у меня дочурки 3 года стоим в очереди в магазине на кассу.. . только вышли после врача где он ее все спрашивал хочет она братика или сестренку. Я беременная 12 недель.... Мая дочь стояла думала думала потом как поднимет мне подол платья до самого "не хочу" и спрашивает.. . "мама а где беби то? " Пипец.... я чуть не убила ее там
Анюта Тен
Лучший ответ
гости у нас были с сыновьями, младшему года 4, моя младшая на год постарше. И вот, мы с мамочкой в детской досматриваем по интеренету, а отец с мальчишками спустился уже вниз, в машину. И тут младшая выдает сакраментальное: НУ НАКОНЕЦ-ТО МАКС УШЕЛ!

Ей просто пришлось все три часа охранять от поломок все свои вещи и грушки. Ее как старшую попросили мальчика развлечь. А мальчик увлекается чудовищами и динозаврами, дикий и агрессивный в поведении. Ну мальчишка, короче. А ей так жалко было всех своих кукол. И эта фраза была сказана при матери этого мльчика.
за маленьких не стыдно :-) скорее забавно, а кому не нравится. пусть не "кушают". А про забавный случай )) была с малой (1,4 годика) в музыкальной школе (у старшего экзамен был) , так ей очень понравилась одна мамаша (скорее ее пятая точка, уж больна большая была :)) так она все это время втихоря подкрадывалась к ней и шипала (а шипаться мы умеем) , та аж подпригивала :-) доча-террористка :-)))))))))
Мария Андреева
Вообще то, все зависит от реакции и чувства юмора родителей. Первый случай был на отдыхе в Евпатории, нашему масику тогда было 3 года, он катался по набережной на машинке с педалями, я и муж сидели на лавочке, по набережной шла очень полная женщина, и вдруг мы слышим родной голос : "Ой, сейчас я на толстую тетю наеду !". Ребенок не наехал на нее, но женщина обиделась, и начала оглядываться в поиске родителей этого "хама", муж было подскочил, но я удержала "Давай сделаем вид, что это не наш мальчик, придем в номер и все ему объясним", короче, шоу "Наказание и воспитание гадкого ребенка" на набережной не состоялось.. .
Второй раз был такой: проездом заночевал у нас двоюродный брат мужа, а малый выдал: "Надеюсь, когда я проснусь, этого молодого человека здесь не будет". Учитывая, что "молодому человеку" тогда было под 50, я предложила ему считать это за комплимент.