Воспитание детей

как отпускать ребёнка в 8 месяцев гулять на пляже по песку, в трусах или без? Обоснуйте свой ответ.

Мы пускали ползать голенького, песок всё равно забьётся везде где только можно... так что не вижу смысла... И потом покупаете трусики будут мокрые натрут ещё да и неприятно в мокрых то...
Nagima Kambarova
Лучший ответ
в трусах. на пляже очень много разной инфекции, подцепит ещё хрень какую нибудь...
скажу так: если на зарубежном пляже идет голыш -это русский. иностранцы такого не позволят: учить этикету надо с первого дня жизни, к тому же есть еще ГИГИЕНА.
Екатерина Серебрякова Oj da ladno. U nas vesj pljaz v golih mladencah. Nedumaju chto oni vse russkie. U nas daze vzroslie golishom hodjat chto o detjah govoritj.
Galina Хохрякова Ну, ну, отдыхала в Германии, а там на общественном (не нудистском !!!) семья отдыхала, причем с бабушками, дедушками, детьми и все голые!
в трусах. и причина одна - ГИГИЕНА.
Диана Мизаева
еще и обосновывать)))) ) мама, читайте литературу соответствующую, много знать будете, как растить детей
Екатерина Серебрякова Nu kak bi boljshinstvo detej golishom. Ja daze i nevidela nikogo v trusah. Eto chto massovij tupizm roditelej? I mne neponjatna raznica v tom chto popadjot grjaznij pesok cherez trusi ili srazu.
Без трусиков моя гуляла только в аквапарке, там все таки плитка, песка нет. А на пляже в них родимых. Неприятно когда в попке песок) Да она даже ходить по песку не любит, обувается сразу)
Елена Ворончук
если не боитесь, что ребенок подхватит какую-либо заразу - отпускайте без трусов
Я помню тоже задавал этот вопрос.
Лично мне непонятно отчего родители пускают своих детей на пляже голышом. Голышом можно купаться. А вот на песке сидеть нужно только в трусиках или плавках. Ведь песок может попасть в одно место, и тогда будут проблемы с моче-половой системой
а он в 8 месяцев уже ходит?
вы серьезно, а как же песок, ну вообще -это ваше дело, на радость педафилом отпускайте без
конечно в трусиках.. я вообще не понимаю тех родителей.. которые с детьми даже в 3 года с голыми ходят.. это разве нормально.. неужели нельзя трусики хотяб одеть.. хоть он и маленький но ходит и балтыхает своим хозяйством. а. для девочек это вообще не гигиенично
А вам бы приятно было без трусов на пляже попой в песок грохнуться? - это во-первых.
Во-вторых здоровье ребенка вас не волнует - подцепить дрянь всякую можно мгновенно, причем последствия могут быть очень даже печальные .
Думаю этого достаточно для ответа на ваш вопрос...
Лучше всё же в трусах, если только песок чистый без мусора, мало ли чего, ну сами подумайте типа гигиена и всё такое....
Одежда вообще-то - условность, придуианная человеком и в природе не встречается. Пусть ребенок ощутит себя частью природы.
Только в трусах, чтоб песок не попал в ненужные места!
В трусах!! ! 1 - это здоровье малыша, а 2 - эстетика!!!
В трусиках, это однозначно, не зря ведь придумана такая одежда, как песочники! А еще и в совсем тонкой рубашке с длинными рукавами и головном уборе. Вообще таких маленьких детей нужно прятать от солнечных лучей.
Я без трусов бы не пускала. Причина понятна.
Да в трусиках конечно же! Был бы это ваш домашний индивидуальный пляж - хоть сами раздевайтесь вместе с ребенком! А на общественном пляже ребенок может подхватить всякую заразу. Он же не сидит на подстилке, он же в песочке играется. Вы там знаете, кто до вас сидел в том месте? Какие болячки у того человека?
Екатерина Серебрякова No vetj pesok poljubomu popadjot pod trusi. kakaja raznica srazu ili pozze? Vedj v trusah on esho i natrjot kozu.
в трусиках! и только!
потому что писок и всякая другая дрянь может залезть не туда куда надо
снимайте в месте и гуляйте....
у меня два сына 2 года и 12 лет и оба ребёнка на пляже были в трусиках в этом возрасте во избежание травм. Он может наткнуться на что нибудь дети ведь часто падают.
я однозначно ЗА трусики по пышеописаным причинам!
тут кто-то про мокрые неприятные трусики говорил.. . переодеть не пробовали? мы собой на пляж берем штук пять трусиков и после купания каждый раз переодеваемся в сухие. а мокрые на солнце в считанные минуты высыхают!
В трусиках потому что где то присядет, гдето упадёт попадёт песок в половые органы будет воспаление, оно тебе надо??? А ещё и в фудболке чтоб не обгорел!!! Удачного отдыха, и ещё купаться тоже ТОЛЬКО в трусиках, почему не знаю но доктор ОЧЕНЬ рекомендовал...