Воспитание детей
Детей надо рожать от высоких и красивых,или от умных,или от богатых?Или от кого бог пошлет?
От любимых. Тогда дети будут умными и красивыми
Лена )))
Любовь зла....Плодим козлов?
Лучше от умных, красивых и богатых.. . От кого Бог пошлет - не надо.. . Или хотя бы чтоб этот Богом посланный был хорошим порядочным человеком и не нищим по крайней мере...

Детей надо рожать только от ЛЮБИМЫХ.
от маленьких и толстых тогда им труднее будет убежать .
Да.. . Иначе и не стоит плодить нищету и уродов...
конечно, от кого Бог пошлет.. . -о таком только мечтать можно! и постараться хранить верность.. . счастливо только то общество, где счастливы все мужчины, ибо счастливые - халтурить и скобрезничать не станут.. . а распространят счастье на всех остальных, а так, как у нас - одна болтавня и продажность, кто-кого обхимичит, тот и счастлив...
Рожать от мужей.
В мужья выбирать умного, порядочного и сексуального.
ОСТАЛЬНОЕ ПРИЛОЖИТСЯ!
Одно у тебя на уме.
рожать нужно запланировано. а не как приспичит.
от мужей рожать надо
я думаю что мы все же люди а не продукт селекции
Лена )))
Вот и я так думаю
От любимых
Жизнь человеку даётся один раз и, в основном, случайно.
ТОЛЬКО ОТ ЛЮБИМЫХ!

детей надо рожать от любимых и любящих
А ЗАЧЕМ их вообще рожать?
От мужчин - от женщин сложно забеременеть)))))))
Skorpion @@@
хорошо сказано...
От любимых, тогда не будет пробдем ни со здоровьем детей, ни с их умом.
Детей надо рожать, от красивых, умных и богатых.
конечно от любимого мужа, а если у него еще и таланты есть-и он вас тоже любит-тады вперед)))
Ставь вопрос конкретнее: От кого алментов больше...
Детей надо рожать
Лена )))
Стране нужны ...кто?