есть женщины которые реализуются в другом
и дети им не нужны
Воспитание детей
Кто согласится, что современной женщине дети не нужны?
Не знаю, каким женщинам дети не нужны, но я вроде в ХХI веке живу и без детей своей жизни не представляю!
Женщина, которая не любит детей
Или женщина, у которой нет любимого мужчины
во все времена находились дурочки, которые считали себя очень продвинутыми и современными, утверждая что дети им не нужны.
Наверно не нужны, если безпризорников сейчас больше, чем после революции и гражданской....
С этим не согласны наши олигархини типа Батуриной (2ое детей) , Хабаровой (дочь) , Вараксиной (близнецы) и т. д. Еще женщины - политики Хакамада, Голикова, Матвиенко ...
Может они не современные? А может мнение дурацкое и не современной женщины оно, а форменной неудачницы.
А что ж ей бедняжке остаётся? Она то сама никому не нужна вот и порет чушь.
жить только для себя как-то скучно... .
а что ей нужно?
Я с таким мнением не согласна. Современная женщина так же нуждается в детях, муже как и женщины лет 20-30 назад.
Опа! Вот так мнение.. .
Не, без меня...
Да-да-да! Ей не нужны)) ) Не надо! Мне место нужно для ребёнка в детском саду)) ) И для второго не помешает!)))
А что будет думать современная женщина, когда станет ни кому ненужной современной бабушкой?
Эдак мы скоро вымрем все....
Мне нужны, даже чужие
Лично я без детей не могу жить, зато вот без мужчин -спокойно
И что, значит рожают только несовременные? А что если все вдруг современными станут? Человечество закончиться что ли? Бредите вы мадам...
а что вы подразумеваете под словосочетанием " СОВРЕМЕННАЯ ЖЕНЩИНА"?
дебилизм
Во все времена были такие женщины
Что вы понимаете под Современной Женщиной? Вернее, кого? А у вас есть дети? Если есть, то не понимаю, как у вас вообще такие мысли в голову приходят?
может дурам и заядлым карьеристкам дети и не нужны, а нормальные женщины хотят детей
да! все чаще замечаю это за современными женщинами
а почему так происходит?
очень жаль... я не из таких
а почему так происходит?
очень жаль... я не из таких
Только сама современная женщина, которой дети не нужны.
Кому как. Многим женщинам дети нужны. А если дети не будут рождаться, то у современных женщин не будет продолжения рода. Люди вымрут. Я этого не хочу и нет ничего более странного чем соглашаться с вымиранием людей.
Зачем вообще нужна такая - это уже и не женщина
Дети нужны всем, это наше продолжение, частичка нас, это наше ВСЁ...
Кто не родил и не поняньчил. НЕ ПОЙМЕТ ЭТОГО СЧАСТЬЯ!
а кому такая современная женщина нужна?.. только мужчине, которому нужна мамочка.
Я соглашусь !!!Я с тобой совершенно согласнаюЗачем они нужны? не зачем в этом и дело!!
Дети нужны всем женщинам и современным и не очень, только некоторые понимают это слишком поздно и пр иходится прибегать к искусственным способам
Нет, не согласна.. .
Мне всего 16 лет, а я уже готова завести чадо)
Дети - это самое главное в нашей жизни)
себя вспомни))
Дети нужны каждой женщине, они делают нас лучше, мягче
Ну таких совсем мало. Лично ни одну не знаю.
Дети - это цветы жизни.... Они всегда и всем нужны!!!!