Воспитание детей
Почему для современных женщин дети важнее мужа?
Чтобы правильно воспитать ребенка очень важно дать ему понять кто в доме главный! И это далеко не ребенок этот человек! Если неосознанно подорвать авторитет мужа, то можно навсегда испортить ребенка. Не будет он уважать отца и все тут.
Аня Мотина
если мать и отец любят друг друга, унижению нет места
Nurgul Bekmuhambetova
Извините, может я несколько циничен, но вы сами до этого додумались, или подсказал кто? Ну, может вы из религиозной семьи, например, где подобное мнение прививается с детства?
это как-то сравнимо?
Мужей может быть хоть 10. А дети-наше все.
да и не видела я мужиков, которым жена была бы важнее. Скорее, они сами у себя на первом месте-вот уж где эгоизм
Потому что это материнский инстинкт. Во все века мужья погибали на войнах и мать выращивала ребёнка самостоятельно.
а так вегда было
Важнее. Это естественно. Но важнее, это не значит, что муж вообще ничего не значит. Если мужик не понимает, что дети важнее, то он сам большой ребенок.
это всегда так было.
даже в царстве зверей .
Вообще-то это разные эээээ.. . понятия отношений.
Вопрос, кого ты больше любишь - ребенка или мужа, так же некорректен, как и вопрос ребенку - маму или папу. Люблю мужа, люблю ребенка, они моё счастье. А после рождения ребенка муж тоже, кстати, переключился на ребенка, больше времени уделял малышу. У меня с головой в порядке, поэтому я только рада этому была. А вообще с рождением ребенка любовь не уменьшается, а умножается, её просто больше.
Nurgul Bekmuhambetova
Статистика разводов в РФ показывает, что после рождения ребёнка любовь резко уменьшается через 2-3 года
самое СТРАШНОЕ пережить своего ребенка. это вопрос не для женщин или мужчин а для РОДИТЕЛЕЙ (нормальных) а жениться/выйти замуж можно еще раз ( и не один раз)
муж-чужой человек, а дети-мои)) имхо
ТАК ВСЕГДА БЫЛО И ТАК БУДЕТ! РЕБЕНОК - НА ПЕРВОМ МЕСТЕ.
вот потому вам, бабам, и живётся плохо.. .
феминизм ваш долбанный....
Nurgul Bekmuhambetova
Тут одна верещит в комментах "А как здоровенный лось может противопоставлять себя маааленькому ребёнку, ко-ко-ко". Блин, до чего ж тупые у нас бабы: (
Дети требуют больше внимания, они же маленькие.
Почему для современных женщин? Мне кажется так было всегда!
Дети роднее всех на свете!
Муж сегодня один, а завтра - другой. А ребенок - твой навсегда.
мужа можно поменять, ребенка никогда!
Любовь к мужу, и любовь к детям - это разные чувства!
Ребенка надо учить, помогать, поддерживать, а мужчина - это опора и надежность женщины и детей. Мужчина не должен быть еще одним ребенком, а женщина не должна быть ему нянькой и мамой.
А кто чаще предает и изменяет женщине дети или мужья, ведь ребенка можно воспитать под себя, а мужчину не заточишь...
Nurgul Bekmuhambetova
Спасибо за честность и за то, что развеяли мои сомнения, я так и думал. Женский эгоизм во всей красе: "ребенка можно воспитать под себя".
Мужчины начинают изменять, кстати, чаще всего именно после рождения ребёнка, когда женщина отодвигает мужа на второй план, отведя ему роль машинки по зарабатыванию денег для обеспечения себя и своего (именно "своего", а не "их") ребёнка.
для меня и дети и муж важен .каждый на своем месте
Мужчине главное любить самому, а женщина может любить хоть детей, хоть котят. Счастливая личная жизнь- это везение, фарт, повезло/не повезло .
Потомучто мужа никто не носил 9 месяцев как ребенка своего.
Пусть я не долго в браке (5 лет) , но могу сказать, что я бы не смог разделять любовь к жене и детям, мы одно целое! Некоторое вынужденное расставание помогло мне понять, что семья это тот фундамент в жизни, который не позволит упасть в грязь, всегда поддержит, вернёт твою душу в нужное русло и направит на правильный путь. Берегите семью любыми способами, терпите недостатки и привносите позитив в отношения!
Они всегда важнее мужа. Это инстинкт.
Nurgul Bekmuhambetova
Это эгоизм.
Ольга Юрченко
Дети продолжение рода. Муж с задачей справился. Это животные инстинкты, в них нет понятия морали.
Сейчас мир таков, увы (( Женщина может сама воспитать ребенка, нежели отец.
Да и вообще, для кого как. Если женщина любит, для нее муж и ребенок будут самыми главными в ее жизни)