Знакомы. На совсем нормальных они не смахивают.. .
Вообще мне не понять культа мужчины.. .
Обычно таким женщинам мужик её важнее всех родных и близких и не только детей, только вот мужик как правило этой собачей привязанности не ценит.
Воспитание детей
Знакомы ли вам ситуации, когда женщинам важнее мужья, чем дети? Можете таких считать нормальными?
Да мне муж важнее.
Дети вырастут и у них будет своя жизнь. А я надеюсь встретить свою старость вмсесте со своим мужем, уж незнаю как получится с умереть в один день.
Дети вырастут и у них будет своя жизнь. А я надеюсь встретить свою старость вмсесте со своим мужем, уж незнаю как получится с умереть в один день.
нет, это курицы какие-то тупые ...
я считаю, что дороже и важнее ребёнка нет никого
значит, знакомый всем с детства пример жён декабристов, оставивших детей, чтобы последовать за мужьями, пример ненормального поведения? странно. мне наоборот представляется ненормальным и неестественным культ детей и муж в загоне. вполне возможно совмещать любовь к мужу и детям, не забывая, кто у нас защита и опора)))
Дамеля Билгин
Мужу также важнее дети, это нормально.
У каждого свое мнение и жизненные принципы. Мне их не понять.
Знакомы, считаю нормальным.
Знакомы.... считаю это отклонением от нормы.
Важнее всего брат или сестра! Мужей может быть много и детей тоже!
был я в такой ситуации.. . причем "муж" - это предмет обстановки, а не человек. надо, чтобы он был - и всё.
Дамеля Билгин
Непонятно, кто был важнее, муж или дети?
Есть примеры, когда ради новой любви, женщина бросает и мужа, и детей.
Это их личное дело)
Но я правда люблю мужа. И рассчитываю нахрен женить детей и остаться с ним.
Т е - я идиотка для которой важнее муж?
Т е - я идиотка для которой важнее муж?
ситуации разные бывают
Да знакомы. У каждого свои тараканы ((((((((((
была одна такая, Анной Карениной звали))
Да. Для меня на первом месте муж, потом все остальные. И я счиаю что это единственно правильный приориет.
Дамеля Билгин
У вас, наверное, детей нет?
Елена Бокова
поддерживаю
Мужики были и нету, а дети это навсегда.
Я такого не понимаю, но знаю оччень, и причем очень близких, примеров.
Я такого не понимаю, но знаю оччень, и причем очень близких, примеров.
...в кого души и нервов больше вложили и от кого больше ждете.. . тот и важней...
Есть пример когда ради любви женщина бросила мужа и дочку, уехала жить в другой город.
Не встречала таких. и не понимаю, что значит важнее? есть любовь к мужу, есть любовь к ребёнку. и любови эти разные
не знакомы, да и не знаю как это вообще может быть
я таких никогда за 40 лет не встречала
мне этого ни когда не понять
Я люблю мужа, люблю детей и не понимаю, как можно любить мужа и не любить детей или наоборот. Я не хочу терять ни его, ни их. Но я знаю, что когда врачи спросили мужа, спасать меня или ребенка (т. к. спасти обоих было невозможно), он выбрал меня.
Вообще-то дети - это плод любви мужчины и женщины (мужа и жены) . Т. е. любовь между мужчиной и женщиной первичней. И что значит "важнее"? Материнский инстинкт никто не отменял.
Знакомы, но я этого никогда не понимала.
Мои родители так любили друг друга что мне всегда казалось, что мы с братом для них на втором плане, а вообще женщины разные попадаются
девочки не было бы мужа и не было бы ваших деток таких которые есть сейчас, дети выростут уедут по своим домам а кто останется в итоге с вами муж, так что берегите своих мужей цените что имеете
нет. дети - всегда счастье. они - важнее всего на свете
Похожие вопросы
- Вопрос женщинам про мужей и детей
- Женщина в автобусе ударила ребенка. Кто как считает, права ли?
- Женщины,для вас в семье кто важнее:любимый муж,любимые дети или они одинаково важны для вас?
- Скажите, вы считаете нормальным, если мать пятимесячного ребенка уезжает отдыхать, оставляя его на мужа и бабушку?
- Почему некоторые мамы считают нормальным не одевать маленьким детям трусы во время нахождения возле или в бассейне?
- Мамы! А вы считаете нормальным, когда ребенок в 7 лет начинает истерику из-за того что у него не получается пройти какую
- Вы считаете нормальным, что женщины, которые родили в 15-16-17 лет пропогандируют тут раннюю беременность? Здесь же и
- Почему для современных женщин дети важнее мужа?
- Почему родители считают нормальным что не могут купить детям своим вкусняшки и игрушки? Как бы дети не просили их рожать
- А вы считайте нормальным, оставить ребенка до года на ночь кому-нибудь (бабушке, мужу) и уйти развлекаться на всю ночь??