Воспитание детей

Знакомы ли вам ситуации, когда женщинам важнее мужья, чем дети? Можете таких считать нормальными?

Знакомы. На совсем нормальных они не смахивают.. .
Вообще мне не понять культа мужчины.. .
Обычно таким женщинам мужик её важнее всех родных и близких и не только детей, только вот мужик как правило этой собачей привязанности не ценит.
Фотограф Евгения
Лучший ответ
Да мне муж важнее.
Дети вырастут и у них будет своя жизнь. А я надеюсь встретить свою старость вмсесте со своим мужем, уж незнаю как получится с умереть в один день.
Елена Бокова
нет, это курицы какие-то тупые ...
Ольга Макоед
я считаю, что дороже и важнее ребёнка нет никого
значит, знакомый всем с детства пример жён декабристов, оставивших детей, чтобы последовать за мужьями, пример ненормального поведения? странно. мне наоборот представляется ненормальным и неестественным культ детей и муж в загоне. вполне возможно совмещать любовь к мужу и детям, не забывая, кто у нас защита и опора)))
Юлия Акулёнок
Дамеля Билгин Мужу также важнее дети, это нормально.
У каждого свое мнение и жизненные принципы. Мне их не понять.
Знакомы, считаю нормальным.
Знакомы.... считаю это отклонением от нормы.
Важнее всего брат или сестра! Мужей может быть много и детей тоже!
был я в такой ситуации.. . причем "муж" - это предмет обстановки, а не человек. надо, чтобы он был - и всё.
Dasha Dianova
Дамеля Билгин Непонятно, кто был важнее, муж или дети?
Есть примеры, когда ради новой любви, женщина бросает и мужа, и детей.
Dinara Adilbekova
Это их личное дело)
Venera Alimova
Но я правда люблю мужа. И рассчитываю нахрен женить детей и остаться с ним.
Т е - я идиотка для которой важнее муж?
ситуации разные бывают
Да знакомы. У каждого свои тараканы ((((((((((
была одна такая, Анной Карениной звали))
Ольга Орлова
Да. Для меня на первом месте муж, потом все остальные. И я счиаю что это единственно правильный приориет.
Дамеля Билгин У вас, наверное, детей нет?
Елена Бокова поддерживаю
Мужики были и нету, а дети это навсегда.
Я такого не понимаю, но знаю оччень, и причем очень близких, примеров.
Зоя Крылова
...в кого души и нервов больше вложили и от кого больше ждете.. . тот и важней...
Есть пример когда ради любви женщина бросила мужа и дочку, уехала жить в другой город.
Не встречала таких. и не понимаю, что значит важнее? есть любовь к мужу, есть любовь к ребёнку. и любови эти разные
не знакомы, да и не знаю как это вообще может быть
Мария Петелина
я таких никогда за 40 лет не встречала
Наталья Шмидт
мне этого ни когда не понять
Я люблю мужа, люблю детей и не понимаю, как можно любить мужа и не любить детей или наоборот. Я не хочу терять ни его, ни их. Но я знаю, что когда врачи спросили мужа, спасать меня или ребенка (т. к. спасти обоих было невозможно), он выбрал меня.
Линка ...
Вообще-то дети - это плод любви мужчины и женщины (мужа и жены) . Т. е. любовь между мужчиной и женщиной первичней. И что значит "важнее"? Материнский инстинкт никто не отменял.
Знакомы, но я этого никогда не понимала.
Мои родители так любили друг друга что мне всегда казалось, что мы с братом для них на втором плане, а вообще женщины разные попадаются
девочки не было бы мужа и не было бы ваших деток таких которые есть сейчас, дети выростут уедут по своим домам а кто останется в итоге с вами муж, так что берегите своих мужей цените что имеете
нет. дети - всегда счастье. они - важнее всего на свете