Воспитание детей

а вот Вы со своими детьми мультики смотрите? Какие?)

Ежедневно на протяжении месяца Крокодила Гену. Это просто вынос мозга уже самый настоящий. Но других не признает.
Ксения Дедова
Лучший ответ
Сыну 1,5 года, смотрит только ТАЧКИ уже второй месяц. Не включаем - орёт до победного, уже весь мультик наизусть знаем - и я, и муж))) )
Зато сын всех героев показывает, запоминает.
А=
Антонина =)
Постоянно... Разные...
я очень часто - наши советские. Современные не очень люблю. Диснеевские мультики люблю. Том и Джери старые обожаю. Маша и Медведь из нового просто очень классные.
Rufiya Mustafina
Мы очень много смотрим... раз по 20 шрека, ниндзи, чип и дейла)
Ольга Жмакина
вчера ну погоди смотрели, сама смеялась
Люблю У. Дисней (Спящая красавица, золушка, белоснежка, красавица и чудовище, пиноккио) И наши старые мультики нравятся!
Вера Молодых
найдите мультик наш русский новый "Маша и медведь " обхохочетесь всей семьёй
Лунтика, Смешариков, Машу и Медведя и мультики, что идут о каналу Теленяня.
Елена Ревко
смешарики любит
"Машенька и медведь" недавно смотрели. Вместе хохотали!!!
Ребёнок вырос, а я люблю мультики смотреть, добрые, старые, но иногда и современные, например "Машенька и медведь"....Да и моё взрослое чадо иногда присоединяется.... "Тайна третьей планеты" А в детстве очень любил " Остров сокровищ"...
Шрек) )

история игрушек)
полнометражные и где понятно "где голова, где ноги" А то сейчас мультики : не поймешь кто это и где у это некто руки и ноги
про машу и медведя
Алия Алкен
Смотрела и буду смотреть, всякие и русские и зарубежные!
Смотрю и вместе обсуждаем мулькик. Смотрим разные (кроме китайських тыпа покемонов)
Нам 1,7.Смотрит"Мушу и медведя" не оторвать. Час не слышно, не видно)))