Воспитание детей

Девочки,а краситься Вы начали в каком возрасте??

Я ресницы начала мазюкать лет в 15, таская мамину косметику...потом уж она мне отдельну юпокупать начала...
Жанна Хегай
я в лет в 10, еще ногти отращивала. и мама мне химию сделала и я стала блондинкой. Сейчас как подумаю-какой ужас
Татьяна Очкур
Лучший ответ
Подводкой глаза подводить начала в 17 лет, губы в 18 лет. А тушью и по сей день не пользуюсь...
Khalima Usmanova
в 17 лет.
да лет с 14...
Я занималась танцами и нас руководитель заставила накраситься на концерт, чтобы со сцены было видно. Мне было 13 лет. И я этого делать тогда не умела, так меня первый раз мама красила. Так забавно это было!
Анюта Рудина
ну по-серьёзному лет в 18-19 (тушь, пудра, и т. д.) . а до этого только губы (о дура, без карандаша!! ) и даже брови не красила (идиотка, они ж белые!).)))))))))
В 30 лет стала иногда красить губы, особенно летом.
Больше ничем из декоративной косметики не пользуюсь и не пользовалась.
Анюта Вакула
лет в 13-15. И было это советское время, дорвалась называется. Щёки как у матрёшки, тени синие, губы белый перламутр. Ух, дитя 80х :-)
А дочка играла с моей косметикой лет с 3х. И к 14и уже нашла свой стиль. Сейчас в 18 практически не красится
С 12, по совету и настоянию мамы. Сама - только с 14.
Роза Сараева
13-14 лет
В 15-ть - 16-ть реснички красила уже.
Но чуть-чуть.
Губы, тени - лет с 10=) Тушь - с 12:) Пудра - в 14. Тональник - в 15.
Нет, я краситься стала поздно. Когда закончила школу, и поступила в медицинский. Тоесть после 17 лет.
Elvira N
В конце 11 класа первый раз раз накрасилась на дискотеку. Потом только через год стала красится
Лет с 16-ти. Все началось с губной помады, подаренной мне мамой.
когда впервые поехала в лагерь, в 12 лет
** Ирина **
Тоже в 15 лет.
Раиса Алексюк
в 10-ом классе
__
_Анастасия _
По чуть-чуть с 16 лет
Примерно в 18 лет.
Лет с 11-ти мазюкалась акварельными красками, а с 13-ти уже мама разрешала свою старую косметику брать, с 14-ти начала появляться своя косметика.
Где-то лет в 14.))
в 11 классе, и то иногда и только ресницы.
начала с 9-10 лет) ресницы и блеск для губ) Но не в школу. В школу начала лет с 13-14.
я тоже, с 14-15 лет. правда, каюсь, идя на дискотеку, перебарщивала, хотя в этом возрасте при отсутствии опыта сложно соблюсти меру.
В 14 лет начала. Но это еще было редко, на дискотеки. И так неумеючи, я теперь понимаю, что это выглядело смешно и нелепо!
в 14 лет красила ресницы в школу!
Смешно вспомнить, лет в15. Тогда не просто красились, а картины вокруг глаз рисовали. Со стрелками, тенями. Такая мода была. Мама в ужас приходила от моей боевой раскраски. Сейчас
мне 37. Крашу ресницы, губы изредка немного тени. Старость наверное или лень.
Жаннета К.
Я начала краситься с момента получения паспорта.
Тати
=)Кажется в прошлой жизни.. . тушь-поплюйко, отечественные тени, либо розовые, либо голубые).. . узкий выбор=)..
Лет в 14-15 :) Но эксперементы проводились и ранее :) В этом деле, девченки, главное - мера!
Гаухар ...
в 12))) и выглядело это как на кукле. Зато сейчас наоборот крашусь очень редко :)
Tleubekova A
В 16 лет.
В 14=15.Сейчас 21 и крашусь очень редко
Mona Lisa
Я лет с 12 и то только по праздникам, а волосы 10 лет первое мелирование а потом пошло поехала!!!!