Воспитание детей

А вот как по вашему мнению, если ребенок дома и наулице ходит без подгузников (но гулять не более 2х часов). От подгузни

ков только пару недель, как отказались, то в поезде ему тоже надо ехать без подгузников? Взять горшок? или перестраховаться?
Аня Зверева
я брала в поезд горшок и пеленки с клеенкой на всякий случай. доче было 2 года. конечно перестрахуйтесь! удачной поездки!
Вера Михеева
Лучший ответ
и горшок и подгузники..
Возьмите горшок и пару подгузников на всякий случай на ночное время.
и горшок взять и подгузники на ночь
***katya ***
Если умеет проситься, то горшок днем, ночью памперсы. А если нет, то пампрсы обязательно. Где там все стирать и сушить?
Ирина Шибаева
когда наш малыш понял разницу: подгузники и трусики - ему подгузники уже невозможно было надеть.
Ay Nur
я бы не стала одевать подгузник, возьмите горшок. доче через месяц 2 годика, с марта без подгузников, зимой только на улицу одевали. на море если поедем в августе то с горшком
я бы взяла горшок!
Да возьмите с собой на запас подгузники. Если вдруг его прорвет и обсикает все штаны, то оденете. А если все нормально будет, то и не нужны будут. А памперсы не тяжелые, да и много места не занимают. )))
Анна Ивойлова
Возьмите и то и другое
Я в поезде ездила без подгузников днем на пеленочке и клееночке, на ночь одевала памперс. Но горшок надо брать обязательно, чтоб ребенок не писял в штанишки, и не отучился от горшка.
возмите горшок и подгузники все-таки смена привычной обстановки мало -ли.
возьмите и горшок и подгузники - не помешает