Воспитание детей

А ваши детки до года играют при включенном тетевизоре? А разрешаете посматривать иногда?

***ольга ***
спецы говорят, что на психику плохо влияет, все таки у них она только становится. мне например самой не очень нравится, когда телек постоянно бухтит, а представьте каково малышу.
Asel' Osmonalieva
Лучший ответ
и смотрит иногда и играет тоже...
а моему 3 мес - он при включенном тв плачет ( смотрю тв когда он спит
не разрешаю посматривать.
(E
( Elenka)))))
Да, моя млдшая играла при включенном телеке. Тк старших трое-и они смотрят мультики. Сейчас ей полтора года, и если я себе включаю телек, она уже переключает на мультики)
Да играет сынок, а что делать? Дочка же смотрит мультики, как я могу сына изолировать или дочке не давать смотреть?
Елена Кирюхина
А что - телевизор у Вас без кнопки "выкл"?
Диана Морук
да играли! и все нормально с глазами!
Мы спим при включенном телевизоре, а играет в другой комнате, где телевизора нет!
Надежда Гаина
У меня любитель музыкальных каналов - засматривается страшно! а сейчас ему 1,10 - ток ляй-ляй и подавай!! ! Тацевать теперь любит страшно!!!
У меня уроки так делают. Или ТВ или музыка.
Aina Khassanova
Зачем ребенку портить глаза фактически с рождения...? Успеет еще насмотреться...
Мои играют и посматривают. Только днем часа на 3-4 лешаю мира телевиденья. Мы общаемся, играем, ресуем под музыку или в тишине. А так смотрят мультики, рекламу музыкальную
поглядывает иногда, её нравиться реклама с музыкой, смеётся.
A.n.gel ***