Воспитание детей
почему операции по каким то детским болезням делают дорогими нагло, что у родителей нету возможности заплатить?
где же благосклонность государства?
Знаю, что накинетесь на меня сейчас.. . Но.... Закон Джунглей до сих пор работает.... Выживает сильнейший.. . Не смогли родители крутануться - ребенок погиб.. . Значит не судьба.. . Смогли собрать денег - значит и воспитать смогут такого же сильного, волевого человека, как они сами.. . А если госудаоство начнет оплачивать всем лечение, то мир будет полон полуживых инвалидов, которых лечили, дали какое-то время на жизнь, но.... ничего хорошего не вышло.. . Знаю, что плохо так рассуждать, но животный мир таков, и что бы все не говорили, мы - его составляющая...
При чем тут наглость?
Государство что ли виновато что вы нищие и работать не умеете?
Существует перечень бесплатных операций ПО ВСЕМ видам заболеваний, даже самым редким и дорогим вплоть до пересадки сердца.
Идите и добивайтесь постановки на очередь, может там и нет никого, вы первые.
Юлия Коваленко
вы про меня пишите? да? это ко мне не относится, даже не смей так меня осбуждать. а то голову тебе оторву!
Юлия Коваленко
вы правильно мыслите, я поставлю вам лучший ответ, если не будете дальше обсуждать меня! так что на проверку твоей сдержанности!
Юлия Коваленко
например 50 тысяч евро, 115 тысяч евро! ты сам таких денег заработаешь за три месяца?
Юлия Коваленко
Знаю, что накинетесь на меня сейчас... Но....Закон Джунглей до сих пор работает....Выживает сильнейший... Не смогли родители крутануться - ребенок погиб... Значит не судьба... Смогли собрать денег - значит и воспитать смогут такого же сильного, волевого человека, как они сами... А если госудаоство начнет оплачивать всем лечение, то мир будет полон полуживых инвалидов, которых лечили, дали какое-то время на жизнь, но....ничего хорошего не вышло... Знаю, что плохо так рассуждать, но животный мир таков, и что бы все не говорили, мы - его составляющая...
Я вообще не понимаю, как при бесплатной медицине, жизненно важные операции у нас платные. Ладно косметология- можно и с жиром жить или просто не жрать, да и с морщинами. Одним словом страна дураков.
на то и расчитано, что материнское сердце не даст мучится ребенку. ни куда не денешся и заплатишь! наверное так думают врачи...
Элеонора Корицина
Дорогуша, при чём доктора? Государство НЕ оплачивает лечение!
Давно просто не было революции.. . (я не имею ввиду пост перестроечное мародёрство) , позабыли однако, привыкли...