Воспитание детей
Можно ли дать 3-хлетнему ребенку щавелевые зеленые щи?
С трех лет ребенок обычно уже переходит на общий стол, разве что без особо острых приправ. А щавель, да еще если со своего огорода, - это сплошная польза! ) Так что не бойтесь, пусть ест. Хуже, если он будет есть только то, что привык в год, а новое пробовать не захочет. Это уже проблема.
Трёх летний ребёнок должен есть все продукты .. кроме специфических приправ .. вроде горького перца ...
Моему младшему сыну сейчас
3 года, вот недавно кушал зеленые щи,
все нормально.. .
Если он кушает разные продукты,
все переносит, думаю можно...
3 года, вот недавно кушал зеленые щи,
все нормально.. .
Если он кушает разные продукты,
все переносит, думаю можно...
Это равноценно витаминному супу для него. Не пугайтесь и со спокойной совестью можете дать.
конечно! это же полезно! главное что бы они не очень кислые были, но в крайнем случае сметаны добавить
Дочь в 9 месяцев ухой кормил и не чего
Екатерина Магинская
Да и я в год ухой кормила. Я про щавель спрашивала.
Моему сыну 2 года. Уплетает с удовольствием. Я вообще ничего страшного не вижу в щавеле. Только не пугайтесь когда у ребенка после еды какашки зеленые будут - это норма
У некоторых детей на щавель аллергия. Если нет аллергии, то полезные щи из щавеля.
мой в год такие уплетает
Лучше не давать. Можно подорвать кишечник
Можно, но в меру!
мы уже с 2 лет кушаем. осторожно попробуйте, сначала пару ложек. если будет всё ОК, давайте смело, это же витамины.