Воспитание детей

Скажите вам в ответах кто-нибудь давал толковый ответ? или все смеются, прикалываются и судят????

Конечно, здесь давали толковый ответ и не раз. По-разному бывает, одни судят, другие прикалываются, третьи советы дают.. . Смотря какая тема и смотря какой пользователь, у разных людей просто восприятие разное...
Yasmin Victoria Mama Anastasii
Лучший ответ
дают те. кто сталкивался с этим.... и довольно много таких...
Лера Щербакова
Я мало спрашиваю! А на те что спросила, ответили без хрени! Осталась рада! Не горюй, люди разные!
Когда спрашиваю по делу, интересуют конкретные разрешения конкретных проблем, мне дельные советы давали, реальную помощь я тут находила. Когда же вопросы стёбные, то и ответы соответственные. Правда, некоторые люди и на такие вопросы умудряются давать серьёзные ответы, жизни учат :)
когда нормальные вопросы задаю, всегда нормальные ответы. ну, а если приколюсь, иногда даже тоже дают нормальные ответы. не все шутки понимют
давали и не раз... а шутки и приколы мне нравятся... иногда чуточку нервирует нудятина - читают нотации - ах ты такая сякая - надо делать вот так и вот так, а ты такая-рассякая...
Яна Крук
у меня вопросов мало и по существу, а вопросы интимного характера не задаю вообще.... над Вашим прошлым вопросом тоже смешно стало!))).
Бара Бек
Линка Редингер Интересно что смешного в том, что я не знаю что мне делать, спросила у людей, а они мне про аборты, про тупой секс, я не понимаю, муж и жена не имеют права заниматься сексом????
каков вопрос - таков ответ
конечно давали и не раз ...
Б:
Блю :)
много чего полезного узнаю тут!
но и судят часто!
да не нравиться мне что отвечают не на вопрос а замечание делают пишети с ошибками ля ля ля. не нравиться не отвечайти. так и пришит всехюактуалный вопрос. но бывает и хорошие ответы
в этом я с вами полностью согласна.. .
Есть умные люди которые дают умные советы, когда это необходимо... вообщем есть и те и те, но таких как вы описали наврное больше чем должно быть (
давали.
да давали и толковые и бестолковые.
не отчаивайтесь вам тоже дадут.
И вправду, если вопрос серьезный-а люди пишут с насмешкой, без смысла. это так не приятно! Если не знаешь зачем писать? Не обращайте на них внимания, игнорируйте.