А что такое бурса?
А вообще перестать финансировать его. Да и кормить не деликатесами, посадить на сухие макароны например.
Мои сейчас в этом же возрасте (18 и 19 лет, но они пока студенты института, мы их кормит, даём деньги на проезд. На развлечения зарабатывают уже сами. А как закончат институт, финансировать перестанем.
Воспитание детей
Сыну 18 лет, закончил бурсу, нашли хорошую работу-бросил сидит на шее что нам делать! давайте толковые ответы пожалуйста!!!
Марина *
бурса-это ПТУ
в армию его.
Марина *
НИЗЯ-МЫ НА ДОНБАССЕ
отселить, или просто прекратить кормить и давать деньги.
Пользуйтесь плодами хорошей работы)
армия
перестать его содержать, ущемлять во всём
Армия сделает из него человека)))))))
Александра Селивестрова
Советская бы сделала
Марина *
МЫ С ДОНБАССА
Поднимите утром пораньше, накормите, нарядите в галстук и благословите на самостоятельные поиски работы
Марина *
утром чтобы поднять хотя бы часов в 8 -это целое событие
отселить
Гнать поганой метлой
Битиё определяет сознание. Что делать? Лупить ему жопу нужно.
Марина *
не помогает-пробовали
Даааа)) проходил!! Дочка так же... потом придумал правило красной кнопки... звонит... и начинает, ни здрасте ни как здоровье... а только вооот надо то ...надо это... машина сломалась...
Как только ...забил, уж извените ( за мой русский)... на все это начал заниматься собой ( после развода) сама стала работать ...доучилась в универе... просто вы вовлечены в его жизнь и думаете помогаете... а он просто, привык, что мама и папа за него все решают...
Я сказал... так -ТВОЯ ЖИЗНЬ И ТЫ И РЕШАЙ!!!!
Научитесь говорить -нет!!!
Нет проплаты за телефон... за интернет... я двери закрывал... после 23...о то приходит и давай туда сюда до 2 ночи... а я то на работку... а она дрыхнет)) как то так вот...
Научитесь говорить -нет!!!
перестать его жалеть и содержать.
пинка под зад. И баловать меньше надо было. Я в 15 сам рвался работать, после учёбы подрабатывал..
Таиса Федорович
воровал поди?
по зубам ему тунеядцу
гнать прутьей работать или учиться дальше
На хуторе паночка помЕрла, пусть сходит отпеть))))
сказать, что он взрослый, и пусть нахер валит учится, либо работать
Кормите, но не давайте карманных денег и понемногу капайте на мозги типа "Когда ж ты повзрослеешь, дитятко наше малое! "
изгнать из дому или дать ремня
В армию отправить
Марина *
МЫ НА ДОНБАССЕ-НЕЛЬЗЯ
Ну это слишком жестоко. Попробуйте поговорить с ним, объяснить ему, что он уже всрослый и ему пора начинать самостоятельную жизнь. Если это не поможет -просто перестаньте его содержать, тогда ему придется работать
я в 18 лет ушел в рейс, приехал с 4 штуками долларов на руках. какую бурсу он закончил? спросите какого типа работа ему понравится, к чему больше лежит душа, никуда не прите, не выгоняйте, он ребенок ещё, между прочем, хоть и молодёжь действительно должна в этом возрасте уже задумываться о том, как заработать денег. в нашу (российскую или украинскую) армию отправит своего ребенка только родитель с дцп или полнейший аутист. лучше всего - попытайтесь его отправить на лето/осень в ворк энд тревел в Америку - мировозрение за 3 месяца в край поменяется и деньги нехилые заработает, там жизнь, это не нищебродство в наших странах.
Марина *
бурса-это ПТУ! УЧИЛСЯ НА СВАРЩИКА! МЫ ИЗ ДОНБАССА -НЕ ХОТИМ В АРМИЮ! ТАК РАБОТА БЫЛА ХОРОШАЯ-ОН ЕЕ БРОСИЛ