Воспитание детей

Можно летать на самалёте с 7-ми мес. ребёнком? Кто летал, как ребёнок перенёс полёт?

можно главное покормите за 2-3 часа и пусть спит. .
приятного полёта. .
Зы про памперс не забудьте.
Мария Лощилова
Лучший ответ
я не летала, летает постоянно моя подруга.
Первый раз полетела домой к родителям, когда дочери был 1 месяц.
Отлично перенесла перелет ( 2 часа) , обычно выбирает ночной рейс, чтобы ребенок спал
Внучка летает с 3,5 лет. Инвалид. Нормально.
Юлия Шелковая
Мы летели, ребёнку было 4 месяца. Полёт 1ч40мин. , без проблем.
я летала с сыном постоянно с 1 месяца. . всегда отлично переносил-спал почти весь полет)
Летала как раз с 7-мимесячным, перенес отлично. Даже на взлете-посадке, когда я ему совала соску, чтоб ушки не болели, не брал - улыбался людям, играл. Короче, чувствовал себя как дома! ))
Татьяна ***
Мой сын в 3-х месячном возрасте летел с Камчатки в Москву, никаких проблем, все время впал. Это беременным летать не разрешается.
Роза Егинбаева
Для Fernanda - вы не окажетесь на соседнем месте! Для мам с детьми положены места в начале самолета, там места больше и удобнее. Я с сыном летаюс 6-ти месяцев. Он нормально себя вел, спокойно сидел. Дети конечно по темпераменту разные, мой спокойный. Судите сами по своему ребенку! Но на регистрацию постарайтесь попасть в первых рядах, в смысле пораньше, чтобы точно получить место для маленьких детей, т. к. их может быть больше, чем специальных мест. Иногда на эти места сажают толстых пассажиров)))
Лера Пузань
Не хотела бы оказаться с вами на соседних местах.
Дарья Усова
у меня сестра с новорожденным (7-ми дневным) летала. Нормально. Летели почти 4 часа.
Жена Ернатика
вот тут ответа однозначного нет. я полетела на 8 неделе. у меня пошла кровь. кто то летал, и все хорошо! вообще на самолетах давление.. . не советуется беременным летать! может вы к врачу обратитесь? а после 30 недели я слышала вообще нельзя лететь! короче, ответов много. вам тут сейчас понапишут, летите, ничего не будет, а кто то напишет, нельзя! может лучше дома посидите беременной?
Во время взлета и посадки - бутылочку в "зубы" , чтобы ушки не закладывало, и все ОК.
Со своей именно так и летала, а вот ребенок в др. части салона самолета при посадке орал так, что хотелось стукнуть его родителей за издевательства.
Можно. Летали Москва - Греция 8 месяцев было, перелет 4 часа. Ребенок туда спал, обратно спал. Проблем было меньше чем когда он подрос. :)