Воспитание детей

Ребенку 8 месяцев. Как ребенок перенесет полет длит 4 часа?

Вендиго †
Вендиго †
175
Я в первый раз взяла сына в полёт. когда ему было 5 месяцев. Мы летели 3 часа, всё прошло хорошо. Тольуко не забудте взять с собой всё необходимое: Бутылочку с водой и баночку с питанием, а в самолёте попросите у стюардессы специальную люльку, её вешают над вашим креслом, мой в ней большее время сладко спал. Мы потом ещё и на вертолёте летели, но там конечно обстановка шумная, и ребёнок беспокоился. Спокойного вам полёта!
Татьяна Назарова
Татьяна Назарова
7 263
Лучший ответ
дай грудь - будет спать и тебя сосать. обязательно дай при снижении, чтоб глотал и отложило ушки.
Елена Таган
Елена Таган
80 543
Летали в 10 мес. , полёт перенесла хорошо. Сначала 1,5 часа, затем пересадка и ещё 5 часов. Эти 5 часов пришлись на ночное время, поэтому дочка в основном спала. Мы брали с собой автокресло, вот в нём она и дрыхла. Потому как столько времени держать ребёнка на руках - это просто нереально.
с сисей во рту - прекрасно!
Света Князева
Света Князева
51 112
Для иммунитета - плохо резкая смена климата. Каждый переносит по-разному, все индивидуально.
Ирина Ященко
Ирина Ященко
27 626
Всё будет хорошо. Я со своей дочкой летела, когда ей было 9 дней.
Если грудь сосёт - то всё будет легко.
Нормально. Дочь сосала грудь и спала.
Маша Ч
Маша Ч
8 839
Отлично! Мы в прошлом году в Турцию летали. Но при посадке и взлете имеет смысл сунуть грудь или бутылек - пусть сосет. Еще я своей ушки чуть-чуть массировала.

Похожие вопросы