Воспитание детей

Сколько у Вас детей на данный момент и сколько в планах на будущее?

Ольга Шматова
родила недавно девочку, лет через 5 хотим еще и мальчика а может и двойняшек)))
Ольга Нестерова
Лучший ответ
одна дочка. в планах нет.
Один сын. И хватит.
У нас двое. Надеюсь позволим когда то себе и третьего, а мечтали о пятерых, но не потянем.
Два, один в животе, в планах еще один.
Дама Пиковая
2 сына... когда то хотела и третьего, дочку... но теперь уже нет желания... буду ждать внуков
Юлия
Сейчас один ребенок, в планах на будущее - еще ноль детей.
сейчас один. в планах еще 2 ребенка.
0. И на будущее столько же. Не понимаю, зачем эта обуза на всю жизнь нужна.
Natasha Natasha
На данный момент - детей нет. На будущее - хочу двоих
у нас еще нет детей.. . но я мечтаю о троих.. .
три сына. больше не хочу.
Двое сыновей, еще хочу дочку)))
две дочки и сыночек в наличие. планов нет, но если заберемению буду отвоевывать и его право на жизнь.
Мария Кононова Помоги Вам Господь!
два сына!! ! помечтать можно и о дочке, но лучше буду внучек нянчить))))))))))))
Алена Ким
Пока один, хочется ещё одного.
Aigul Ospanova
сейчас доче 2 года, мне 26, вообще планирую 3х))))))))))) ) только после 30
2 дочки, хочется мальчика...
Пока 1 мальчик, в планих девочка, еси опять буит мальчик, то придется 3-го рожать=))
2 сына, в планах только ждать внуков
•°•° •°•°